Программное обеспечение

Какой самый лучший антивирусник?

Юрий Таран
Больше всего меня умиляют варианты ответов людей которые не хотят платить деньги за ПО. По этому все кричат AVAST! А другого ничего нет? .
Вот посмотрите COMODO Для физических и юр. лиц есть бесплатные версии. В начале надо учить, потом работает отлично. Систему грузит меньше чем NOD32, молчу про Касперский.
Бахром Содиков
Лучший ответ
Роман Жарчинский а учить долго? и как? вот у меня не выучился он совсем. удалила нахрен, теперь старый добрый касперский стоит ...
у меня каспер кис11, или поставить аваст и фаервол комодо
Каспер! По нынешним временам антивирусник - это только часть защиты компа . Ставить надо комплексные пакеты! Типа Интернет секьюрити .
каспер
NOD32 из платных, а если ПО лицензия то Майкрософтовский антивирус, его можно скачать у них на сайте
Федька Медведь
Андрей Смушко К сожалению у него такое же число прорех как и у Windows
Федька Медведь простите, но буду спорить. мнение н мое личное, а достаточно серьезнх людей, которые в это области ассы.
все они имеют свои плюсы и минусы некоторые не грузят комп но пропускают некоторых троянов, а другие не пропускают но грузят, мы постоянно скачем то такой ставим то такой
бессполезный вопрос да и ответ впрочем тоже, лучший? Бдительность!!!! а так Касперский ИМХО!!!!
Юсуп Юсупов
качай все.
кажный судит со своей Колокольни.... и каждый будет стоять на своем.... вот у меня Аваст стоит!
П=
Пахан =)
Чукча с бубном.

Авасты .. панды .. чё за бред .. откуда они ..

Касперский .. и точка. . можно и паука ( др. веб. )

Всё ..больше нет антивирусов.
аваст или касперский))
Norton или Dr. Web.
Аваст!!!!
Касперский много весит и комп грузит. Играть невозможно когда обновляется или сканит комп.) ) dr.web часто не на того наезжает. Поставил какой-то ESET Smart Security и все ок)
Антивирус Касперского новый 10версии 11 года
презерватив
Rahmonov Ruslan