Программное обеспечение

У меня Виста.Имеет ли смысл снести ее и другое что-то поставить?Какие "+" и "-",долго ли это делать по времени.Спасибо.

если лицензионная Vista и пк тянет жалко сносить! ! установить другой windows не проблема !! но лицензия приятней чем тестировать кряки! ! windows 7 будет круче vista !! c windows7работаю больше года шустрей vista будет и стабильней. таковы мои выводы! ! от XP давно отказался и не собираюсь к ней возвращаться . 100% не жалею и жалеть не буду! ! Lex ты не прав жаль нельзя с тобой поспорить! ! устал редактировать из за ответов!!
Денис Волков
Лучший ответ
Windows 7 ставь.
Алекс Иванов тебе правильно написал, если устраивает всё - зачем переставлять? Тем более, я так понял, что ты САМ не умеешь, так зачем заморачиваться? Вот если что-то конкретно не устраивать начнёт, тогда и задумывайся о смене ОС.
Asix D
ХР ни в коем случае - зачем возвращаться в прошлое - новое железо не "держит"
7ка ещё сырая. Глюков валом. Минусов больше чем плюсов.. .
Виста на сегодняшний день лучший выбор. Так что не парься и ламеров криворуких, которые нормально не могут винду настроить и юзать - не слушай.
Megacom Kg
я за час сделаю, и удаленно настроить могу
если лицензия и\или НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ ОСТАВЬ В покое
Виста это прожорливое гавно, ставь XP, семерка тоже прожорливая, а функции те же.
Да, снеси ее, поставь gentoo linux учить как это делать будешь от недели до пары месяцев, ставить примерно 3-7 дней. Работать будет очень быстро, научишься парочке полезных вещей.
семерка лучше работает чем виста