Программное обеспечение
Кто как думает, стоит ли ставить два антивируса одновременно?
Допустимо, при условии, что они не будут загружаться одновременно или у второго будет работать только файловый сканер.
в итоге жеский диск придет в негодность.
поставь вторым сканер http://biblprog.org.ua/ru/emsisoft_anti_malware/ и будет толк
"Если миллионы людей повторяют глупость, она не перестаёт от этого быть глупостью. "
«Скверная привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а только мы правильно и что те, кто придерживается иных взглядов, — это "враги" ...
Всё, написанное выше - IMHO, если не указано иначе :-).
Я уже почти год вообще без стандартых антивирусов обхожусь-и совсем не страдаю от этого. Вот пользователи антивирусов от баннеров пострадали. Ну а по поводу вопроса-так на одну шею два галстука вешать незачем, удавиться и одном вполне можно.
категорически нет, если конечно не хочешь геморроя и перестановки оси
Они будут использовать одни и те же ресурсы системы. Конфликтовать будут
не стоит! от этого защита не станет лучше, только тормоз и возможно конфликт их драйверов что может привести к падению систему.
Не стоит . На компьютере, по идее, должен быть один антивирус .
А если их будет больше, есть риск, того, что они могут начать конфликтовать .
И, вместо того, чтобы ловить вирусы, они могут начать бороться друг с другом .
В результате чего, компьютер может остаться вообще не защищённым .
Так что, Вам лучше определиться - какой из этих двух антивирусов,
Вам более всего подходит . И - установить только его .
наш программист всегда отвечает на вопрос о 2-х антивирях - а сталина с гитлером в одной комнате закроете? можно поставить антивирь и какие нить проги для поиска троянов, м-генов и проч.
Евгений Балобин
харошь флудить!!!
Василий Василий
нас пострел везде поспел? от флудераста слышу!
Василий Василий
а мне пох, я одуванчик!
Не знаю. У меня Каспер и один вполне справляется...
Нужно.
У каждой программы есть плюсы и минусы.
У меня 2 антивируса и 2 чистки реестра.
У каждой программы есть плюсы и минусы.
У меня 2 антивируса и 2 чистки реестра.
Евгений Балобин
всё в ёлочку всё по теме !
Евгений Балобин
Глядя на Вас, хочется ещё раз пожелать Вам здоровья!
Не надо!! !
Оба просто не иффективно работать будут..
нет
Нет. Так как 2 антивируса со временем "вступят в конфликт", т. е. , будут работать с ошибками или вовсе прекратят свою деятельность.
нет! антивирь должен быть только один. но можно хранить на компе сканер, не требующий установки.
не надо
лучше всего один ставить, т. к они будут друг с другом соперничать и определять вирусы один у одного
Может потом понадобиться третий, чтоб убрать эти две!))))))))
схавают друг друга и сис. файлы заодно
не желательно)))
сожрут друг друга