Программное обеспечение
как вы считаете можно ли на компьютер ставить два антивируса?
как вы считаете можно ли на компьютер ставить два антивируса? Просто на сколько я знаю что нельзя, так как они друг другу мешают, но факт в том что они то ставят и все ок!!система еще лучше защищена!
лучше этого не делать будут ссориться
Лучше поставить один, но хороший
да хоть сто штук.. . если ты параноик.. .
только одновременно запущен должен быть только один.. .
и у каждого антивиря в исключениях должны быть добавлены папки других антивирей.. .
Кто ставит? Один мощный, добротный антивирус возьмёт всё на себя и гораздо больше и лучше, чем куча некчёмных антивирусных сканеров...
это извращение -
поставь нормальный Один - два будут делать конфликт
и не читай и не слушай ...
А ТЫ НЕ ПОДУМАЛ ЧТО ОНИ В 2 РАЗА ЖРАТЬ РЕСУРСОВ - БУДУТ
А ЗАЩИТА ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ....
и не читай и не слушай ...
А ЗАЩИТА ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ....
нет. касперский ставь и хватит тебе
Программы будут конфликтовать, воспринимая одна другую именно как вирусоносную программу, и блокировать компьютер.
Лучше не надо, они будут мешать друг другу
а че нельзя?
Категорически нет!
например касперский вместе с авастом можно легко установить вместе если Виндовс не лицензионная.
антивирусы можно хоть 3. А вот фаерволы два не уживутся из-за их эвристического анализа. Друг с другом будут ссориться и систему на колени поставят.
не лучше, они спорят друг с другом, и получается что работает только 1 антивирус, если не половина, да и некоторые антики сделаны так, что вместе с ними другой не поставишь
можно) один на комп, другой на инет)
не желательно!!