Нельзя, чтобы на компьютере было несколько антивирусных программ. В антивиросной программе содержится вирусный код, по которому она может обнаружить вирус. А если на компьютере будет несколько антивирусных программ - то они скажут друг надруга, что это вирус!
Ксати, советую Dr Web. На мой вгляд по всем параметрам он лучший!
Программное обеспечение
можно чтоб на компьютере было два антивируса
Можно! Но, одновременная работа будет притормаживать систему. Поставьте хоть пять, но запускать их нужно не одновременно а по очереди!
Можно... НО НЕ НУЖНО !!!Лучше один, но хороший !!!
Нет - они переругаються между сосбой, последствия будут такие, что никакие вирусы не нужны)
а смысл? все равно все вирусы даже вместе не найдут
да -лучьше один
У них будет конфликт из-за вирусов. Тебе это надо?
можно в дополнение к любому антивирусу поставить AVZ,он не требует установки и не конфликтует с другими.
Нет, так как они будут между собой конфликтовать и система начнет ужасно тупить и виснуть. Оно тебе надо?
нет, будут конфликтовать
Нет не надо, поставь на твой взгляд достойный надежный антивирус и все будет хорошо
можно тока есть совместимые и несовместимые!
Практически можно, но работоспособность системы упадет до нуля.
Можно, но глупо, т. к. они будут распознавать друг друга как вирус и прочие проблемы не избежны, ставь один, но хороший-не прогадаешь)
лучше пользоваться одним, но можно в некоторых случаях использовать перекрестную проверку, но только поочередно. этот метод используется для полной проверки!