Программное обеспечение
может ли быть на компьютере сразу 2 антивируса и больше?
а зачем вам столько, поставьте один хороший и все....
Может. Но одновременно они работать не должны.
Нет
У меня стоит лицензионный NOD32, который что-то там ловит периодически, не пущает, но и пропускает время от времени всякую дрянь, типа банеров. В таких случаях качаю бесплатную утилиту от DrWeb - Curelt! и запускаю ее в режиме защиты (загрузка компа через F8). Она хорошо дополняет и находит то, что не находит другая программа. А вообще-то антивирусные программы конфликтуют между собой.
Могут и три быть, но не один работать не будет.
Ненадо!!!!
да у тебя комп погонит тогда. . хотя ставь хоть сколько. есть алтернативный вариант - ставишь например какой-нить антивирусник и резидентную защиту вроде касперский диск секьюрити (это не совсем антивирусник и комп не начинает гнать)
ДА хоть 5. Вот только как они работать будут?..
У меня на компьютере Аваст и Microsoft Security Essentials работают как часы. Без перебоев и глюков.
И.... без антивирусной войны.
ставь сколько угодно но это уже будет не комп а кусок железа
может, но особого смысла в этом нет
Да аваст и нод (проверенно), только Касперский один лучше их обоих.
лучше 1, но хороший
В принципе может, но это скажется на производительности каждого антивируса, но есть антивирусы, которые не "ругаются" между собой
Даже добавить нечего!
Ненадо лучше! Была такая шляпа : "доктор вэб" и "касперский" друг друга за вирусы воспринимали!
Они схавают друг-друга, если только 2-й антивирус для этого предусмотрен, а так они не уживутся вместе...