Программное обеспечение
Можно ли ставить на компьютер сразу два антивируса?
У меня на компе два антивируса, говорят, что могут быть проблемы при этом, но они вроде не конфликтуют друг с другом.
Если не конфликтуют, то скок угодно! , тока вот систему они будут напрягать соответственно.
Ставил на Windows 7 x86, Каспера 2011 и Нод 32 версии 2, с чем-то, НЕ 4 или 3 нод, а еще болие старую версию неконфликтовали.
Также: Нортон Антивирус и Нод 4-я версия - тоже неконфликтовали.
Но, обычно устанавливая Антивирус - Сам ели находит конфликтующую программу предлагает её удалить.
нет дикие тормоза и смерть системы
нет. вы убьёте систему. если хотите что-то в дополнение к антивирусу-поставьте антишпион, антибанер...
ставь сразу три, лутше будет....
да хоть 10) лично у меня они занимались передёргиванием вирусов) т. е. один обнаружил вирус и переместил его в хранилище... а второй антивирус ругается уже на хранилище первого) или наоборот... в общем как то так)
можно и пять поставить.. а еще плюс монитор хлоркой посыпать.. для надежности
Могут и не конфликтовать, но мешают -точно... Да и ось нагружают...
Ну раз не конфликтуют-значит это хрень у тебя, а не Антивирусы! И толк от них-нулевой!
Нет. Будут конфликтовать.
Не рекомендуется Оставьте один антивир и альтернативный сканер другого производителя.
Да ставьте хоть три - им до лампочки, не передерутся! Только имейте ввиду, что если ваша система с одним антивиром уже тормозит, то с двумя вдвойне тормозить станет!!
нет! они сожрут друг-друга
Можно всё, только многое с последствиями. Может дойти вплоть до переустановки системы
ДА!!! У меня 2 антивирусника стоят