Программное обеспечение

какой антивирус лутчше ставить на компьютер? и что скажите о касперском?

по мне касперский сымый лучший
Геннадий Сальников
Лучший ответ
пользуюсь КИС 2009 - доволен!!!
Касперск. мне не понравился, тяжёлый, плохо отк страницы. Кинулся убирать... замучился, еле избавился. Поставил Аваст новую версию, не жалуюсь
Да нету самого лучшего, у мну нод32 смарт секьюрити, я ему не мешаю, он мне не мешает, комп у меня не шибко уже мощный, для контроля можно периодически скачивать http://www.freedrweb.com/cureit/ , совместима с другими антивирями, антишпион так же считаю необходим, у меня Spybot - Search & Destroy©®
Если любишь заморачиваться над настройкой антивируса, пожинать результаты проб и ошибок, удивляться появлению непонятных процессов и отсутствию нужных - то ставь Каспера. А если нужен антивирус работающий на сбалансированных настройках, и выдающий такой же результат (без периодического подвисания системы) , то ставь НОД. Дело вкуса. У меня дома НОД, на работе Каспер. Грехи по "пропускам" водятся за обеими. Так что если выбирать из двух зол, то я бы выбрал НОД. (и дешевле, и проще) . А если тема о голове и руках - то зачем при одинаковом результате напрягать голову, руки и кошелек?
раз собралась, то ставь, Каспер вполне пойдет )
ну чё сказать ...касперский как касперский.... сидим вот ...чай пьём
Make Nuke
Если готова постоянно платить нехилые деньги за лицензионку и заранее смиришься к постоянно "задумчивому" компу - сиавь Касперского. Незабываемые ощущения.. . Сам пользуюсь AVAST (в чем полностью поддерживаю svarvar) уже более 4 лет. Простой, надежный (по крайней мере ничем не хуже пропиаренных Каспера и NOD-а) , и самое главное - бесплатный! Так что.. . смотри, решай.
Любой. Толку от них нет.
Николай Юров
Аvirа не грузит систему в отличии от касперского, а защищает при этом лучше, не говоря о других антивирусах...
Вы так много вопросов задаёте. Один за другим. Касперский сильно комп грузит
Jack Wayne
каспер вещь профессиональная))) ) и грузит комп как все так как это особенность антивирусника!
на мой взгляд лучше DrWeb,а касперский тянет на 3 с -
Касперский сцуко капризный, если ломаешь, то обновлять никак нельзя, поэтому если есть время помучиться то он, а так НОД хвалят...
Два лучших антивируса это:
НОД32
Касперский
Evgeniy Sidoroff
Norton Internet security
у меня сикьюритти стоит-мне нравится
На данный момент лучшим из бесплатных является - микрософтовский секьюрити ессенциал. Не грузит систему и нет ложных срабатываний! Ловит 100% вирусов и почти молча :)))) А гланое - бесплатно!
Mda Uj
Авира.