Каковы возможные последствия такого совместного использования?
Программное обеспечение
Можно ли использовать сразу два антивируса?
Так, на всякий случай...
Каковы возможные последствия такого совместного использования?Иногда на прокси сервера ставят многоядерные антивирусные plug-in'ы, но в них все сделано так, что бы не было между ними конфликтов. Но это по сути многоядерный антивирусник уже.
Они подерутся...
Да никаких почти только безполезно.. . могут у другдруга старый вирус поотхватывать и запретить к нему доступ а новый обе одинакого не найдут
если в голове тараканы- хоть десять ставь- не помогут!
Сергей Осмяткин
ани ни съедобныи)))
Нет, будут стремится уничтожить друг друга.
лучше поставить один, но надежный
Смотря какие антивирусы в принципе можно
Сергей Осмяткин
Касперский и Авира
Теоретически да, но на практики можно систему привести к краху
можно, на постоянно работать должен только один, второ можно включать только для проверки компа с выключеным инетом
нет !!!категорически они друг друга истребят! только если один из антивирусов не требует установки тогда можно
Сергей Осмяткин
Гы-гы)
Ставь если хочешь угробить систему. Антивирус, это небольшой вирус и они будут друг друга проверять. В это время у тебя будет весь комп в вирусах. Советую ставить Eset Smart Security.
Сергей Осмяткин
Если какие-то доказательства и факты или это стереотип?
Можно, если не жалко систему. Антивирусы начнут конфликтовать друг с другом.
нет конечно. Зачем это надо вобще?
Нельзя.. . Бывали случаи когда нод и касперыч воевали прямо таки за обнаруженный вирус.. . Потом касперский после нескольких попыток называл нод вирусом, и начинал его удалять. но нод не здался, и скаал потерянные библиотеки из инета, и с новыми силами сам назвал касперского вирусом и убил таки его!! ! от такой эпичесский батл был у меня как то на компе.. . :)
Сергей Осмяткин
у меня касперский и авира
Категрически НЕТ!!!! Так как антивирус на самом деле сам небольшой вирус!! ! И когда поставите еще один начнётся проверка просто друг друга, а не информации!
P.S. пробовал система слетела сразу же!
Сергей Осмяткин
Дык, у меня и так два - все нормально
Можно!! ! Но не любые
Конечно, нельзя. Иначе будет фатальный сбой в системе. Тем более два антивируса "едят" много оперативной памяти и довольно-таки сильно напрягают весь компьютер.