Программное обеспечение
Антивирусники. Могу ли я поставить сразу 2 антивируса на 1 комп?
можешь))) но будет забавно когда они комп делить будут)))
И сразу создашь конфликт)))
не стоит они будут друг друга блокировать
1) если Windows - то смотря какие.
обычно они "конфликтуют".
2) если Linux - то там антивирус не нужен.
вирусы от Windows в этой системе просто не запустяцца.
желаю удачи!
обычно они "конфликтуют".
желаю удачи!
И зачем вам такая паранойя?
Вообще, можно ставить 2 антивируса, но НЕЛЬЗЯ чтобы их мониторы (онлайн сканеры) были одновременно загружены в трей. Другими словами, устанавливая второй антивирус, сначала у первого надо убрать автозагрузку. Монитор будет один, но оффлайн сканеров два, которыми можно будет потом шерстить (поочерёдно) комп.
P.S. Но вся эта затея всё ж нездорова.
а не лучше ли поставить 1 АВ + проверяющие утилиты portable, ну так, для подстраховки?
и на время проверки утилитами основной АВ отключать? по крайней мере конфликта не будет :)
а 2 АВ - очень велика вероятность конфликта.
это получается 2 сторожа и один будет охранять систему от другого, в том числе.
результат непредсказуемый.. . хотя большей частью предсказуем - крах системы :)
нельзя! будут драться! "
нельзя.
Можно поставить хоть три, но они будут конфликтовать между собой!
можно)) ) но зачем???
да можеш
можешь, но будет постоянный конфликт между ними... поставь 1 антивир и дополни его фаерволом и будет норм)
зависит от тебя на твое усмотренеи