Программное обеспечение

Могут ли работать одновременно два разных антивируса на одном компе???

У меня сейчас стоит avast и я хочу поставить касперского. Будут ли конфликты?
Не советую так как принципы работы антивирусов близок к работе вируса, только направление идет в сторону проверки. И они оба могут идентифицировать работу другого антивируса как работу вируса, и начать "войну" за ресурсы компьютера.
Azamat Atabaev
Лучший ответ
Могут, но нужно знать, как их ставить, но лчтше иметь один хороший.
M A K E Б Р А Т
Могут, только приколы будут =)
Артур Цаплюк
Поставь! Будет прикольная битва!
вообще ни один не нужен !!!
Главное не ставить два МОНИТОРА (который постоянно в памяти висит) . Монитор и сканер (запускается руками для однократной проверки) разных производителей работают вполне нормально.
Я думаю что 2 маловато, нуна ешо вход в инет закрыть, что тебя на 100% убережёт от вирусов
не могут, проблемы будут
конгечно будут!!! не делайте этого
Могут у меня Avast и Terminator.И оба работают.
У меня недавно стояло два. Работают. Но и вызывают кучу проблем: тормозят и друг друга, и систему, часто фрагментируют систему и довольно основательно.
Нет. Комп зависает и может полететь система. Так заложено в программе антивируса.
могут, но не все....
____________ Даулет
Работать то будут. Но вероятней всего не корректно. В смысле мешать друг другу будут.
Уважаемый Кирилл! Если Вам нужны проблемы с постоянным выключением компьютера и другими шуточкам антивируса, то Вы можете поставить. Но краяне не рекомендуется.
Vyacheslav Kulakov
установи nod с каспером и посмотриш кто кого )))
БУДУТ!!!! не в коем случае не стоит ставить несколько антивирусов!
Zura Suladze
Можно и шесть
Да, могут. Я так делала недавно