Программное обеспечение

а могут ли два разных антивируса паралельно работать на одной ОС...?

Чаще всего две антивирусные программы, запущенные одновременно, не могут выполнять корректно свои задачи, но некоторые антивирусы можно совмещать с файерволами (firewall, межсетевой экран) от других компаний при определённых настройках. Например, на форуме Касперского я когда-то читал об удачной попытке совместить Outpost Firewall и Kaspersky Internet Security 2009. Желательно обратиться к специалистам на форумах компании-производителя вашего антивируса, прежде чем устраивать подобные эксперименты.
Андрей Иванов
Лучший ответ
лучше не надо.
Timur Kerimov
Два антивируса будут друг другу мешать. Незачем ставить два, поставь один хороший: Norton 360
Сергей Пен
папробуйте.. . будет забавно особенно нод32 вместе с касперским -))) полное зависание гарантирую
неа, они друг друга будут вирусами считать и все глючить станет сильно.
Юрий Баранов
Просто не советую.
Игорь Ледров
могут.. . ненуна этого делать, один антивирус воспринимает другого за вирус.. . и они борятся друг с другом, оставляя систему без защиты!
да, но смотря какие?
-каспер дебильный например-нет
ты извращенец)))
Могут, но если они и не конфликтуют друг с другом напрямую, то хавают ресурсы системы без счёту и скорость инета падает в разы, и сам комп тормозитю Можно один антивир пускать как основной, а второй держать для проверок системы.
Лучше один, но хороший.
Hany Ali
нежелательно ставить несколько антивирусов, они между собой конфликтуют
Юра Алексеев
наврятли
Не ставь они будут конфликтовать!
*B
**don Bala**
Работать то они могут. Только вопрос как. В одном случае один антивирусник убьет другой. В другом они обрушат систему. В третьем будут сильно мешать друг другу. В общем корректной работы от этой связки не ждите.
Dan Bongо
нет, один антивирус принимает другой за вирус, следовательно второй делает тоже самое. Поэтому система вообще может отказаться работать
Лучше не надо, так как будут между собой взаимодействовать и тормозить компьютер.
могут, причем разные реагируют друг на друга по разному.. . так что вполне возможно что будет стабильная работа, но в большинстве случаев наоборот