Программное обеспечение

Срочно помогите?, как думаете стоит ли ставить семёрку, ну если конечно железо позволяет, или по вашему мнению есть ...

СОМНЕНИЯ????
Хотел поставить 7 но посидев на ответах понял что мне и с хр хорошо.
Борис Колбунцов
Лучший ответ
Все зависит от того программного обеспечения. с которым работаешь. Далеко не все версии программ и драйвера устройств, которые шли под ХР, пойдут под семерку. Маркетинговая политика Микрософта - новая ОС--> Новый софт, понимаешь
Ставь и не парь моск!
ХР проще, и не все программы с 7-кой работают
ГТА работает, если правой кнопкой мыши выберешь режим ИСИРАВЛЕНИЕ НЕПОЛАДОК СОВМЕСТИМОСТИ. А ставить стоит.
все программы идут на вин7, а если не идут- надо версию свежее или возьмите альтернативный софт. Зачем людей пугать, что семерка сырая и плохая? по сравнению с вистой да и с ХР - Семерка лучше, приятнее, красивее и хоть по началу и непривычно, но удобнее
Макош Макош
поставила, посмотрела что и как... .
и вернулась к XP)))
Александр Я
ну это дело каждого.... но вот я работал на хр висте и 7 гораздо лучше... ошибок гораздо меньше и дрова на ней почти все есть
Если железо позволяет почему нет?
Лудше ХР SP3 ничего нет, всё идёт и нет проблем, вовремя обновляй паки и всё ОК! Все проги и игры хорошо работают в независимости от конфигурации компа.
Пока семерку лучше не ставить. Она не доделана малость для российских пользователей. Мои рекомендации: ЛЮЧШЕ НЕ СТАВИТЬ.