Программное обеспечение

Скажите пожалуйста стоит ли ставить семерку на комп? Чем это операционка лучше? вообще о ней расскажите пожалуйста

Всех с новым годом! Удачи во всём!!!
Все зависит от характеристик компьютера. 7-ка имеет смысл существовать на относительно мощном железе. Вот ее характеристики!

32-битная версия Windows 7
Центральный процессор - x86 или x64 с тактовой частотой 1 ГГц
Объем оперативной памяти - 1 ГБ
Объём жесткого диска - 16 Гб (минимальное пространство для установки - 10.5 Гб)
Информационный носитель - DVD-ROM привод
Графический процессор - Адаптер с поддержкой DirectX 9 и 128 Мб памяти.

64-битная версия Windows 7
Центральный процессор - x64 с тактовой частотой 1 ГГц
Объем оперативной памяти - 2 ГБ
Объём жесткого диска - 20 Гб (минимальное пространство для установки - 10.5 Гб)

Или установите Советник. Он все сделает за вас и просканирует железо. http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=1b544e90-7659-4bd9-9e51-2497c146af15
Ян Ян
Лучший ответ
Без сомнений, ели у тебя нормальный комп - тогда ставь!
Виндовс 7 безопаснее надёжнее красивее и почти такая же быстрая как икс пи.
//если_мой_ответ_поможет_вам, _и_вы_захотите поблагодарить_меня, _то_прибавьте_мне_баллов_в_моём_мире_+5_или_+10_за_основное_фото_-_это_для_меня_лучшая_благодарность! //
Если железо нормально тянет, то стОит установить, так как поддержка ХР вот-вот закончится. Ну, и семёрка пошустрее и менее прожорлива, чем Виста.
Про 98, Ме, NT, 2000 не упоминаю. Вряд ли у тебя одна из них стоит.

В плане безопасности Win 7 более защищена от проникновения зловредов.
Тебя тоже с Новым годом! Но ставить не стою!
Работает быстро удобная советую
да эта системка супер!! она тебе пойдёт без зависаний если у тебя комп двухядерка!!! ну а если меньше то пойдёт всё равно только будут игры тупить иногда!! !
виндоус семб это лучшая операционная система её очень сложно забанить ну всмысле когда ты сидишь на сайт то она вооружается и у тебя как бы вирусы она оттлакивает! ! ну короче говоря она надёжная!! !
признай мой ответ лучшим! и поставь за ответ 5!а я вам +10!!
Поставь пробную на 30 дней вернутса никогда не позно .Попробуй !!!