Программное обеспечение
Каким проигрывателем вы пользуетесь?
Каким проигрывателем вы пользуетесь? Свой ответ обоснуйте и напишите о + и - выбранных вами проигрывателей
Т. к. к компьютеру подключен дом. кинотеатр с отличной акустикой и установлен Realtek High Definition Audio Driver R2.53, музку слушаю в WMP 12, видео - бесплатный плеер со всеми кодеками MPlayer for Windows.
Winamp, AIMP2, jetAudio и системным Windows Media 12.0.7600.16667
GOM Player. Там есть + увеличить и - уменьшить громкость. Обосновал?
VideoLan
для музыки Foobar2000, качество обработки файлов заметно выше Аимпа и тем более Винампа, для видео - Медиаплеер классик из пакета кодеков - просто влом ставить другой
KMPlayer юзаю ) универсал, все форматы поддерживает )
Aimp2
Media Player Classic
Лично мне нравится что-бы было всё в одном, поэтому я выбрал JRiver Media Center - это мультимедийный центр, он делает практически всё , заменяя множество отдельных программ
Для музыки AIMP2 - удобный интерфейс, возможность добавлять плейлисты, управление плеером прямо из трея.
http://aimp.ru/
Для видео KMPlayer - поддерживает множество форматов, не нуждается в кодеках, имеет удобный интерфейс.
http://www.softportal.com/software-8506-kmplayer.html
http://aimp.ru/
aimp для mp3 ...для видео kmplayer
GOM Player. Масса настроек, маленький по весу, поддерживает все форматы, а если нет нужного кодека, он сам ищет его в интернете, если есть дорожки с субтитрами, то есть функции согласования при рассинхронизации. Минусов пока не нашла.
Aimp
+Просто норм
-Пока не нашел
Поддержка радиостанций офигительно нравиться)
+Просто норм
-Пока не нашел
Nero ShowTime
+ все форматы
- не знаю)
+ все форматы
- не знаю)
kmp
Media Player Classic
Foobar2000
Media Player Classic
Foobar2000
По онлайн слушаю и смотрю