Программное обеспечение

не хочет работать проигрыватель

Не могу воспроизвести видео через проигрыватель Windows Media пишет- Ошибка при выполнении приложения-сервера. Вчера установила антивирусник доктор веб. он вроде не конфликтовал с ним! До него все было норм, кто знает в чем проблема? И как это исправить?( если это надо- на компеустановлена винда 7 максимальная)
Для разрешения этой проблемы повторно зарегистрируйте файлы Jscript.dll и Vbscript.dll. Для этого выполните следующие действия:
1.Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Выполнить, введите команду regsvr32 jscript.dll и нажмите кнопку ОК.
2.Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Выполнить, введите regsvr32 vbscript.dll и нажмите кнопку OK.
Султанбек Серикбай
Лучший ответ
Мля. А что кроме этого отстоя больше плееров нет? Light Alloy v4.5.4 или JetAudio 8.0.0.510 Plus VX или kmp3.0.0.1440dxva. И кодеки обновите.
ДокторВеб - полный отстой, он плохо защищает систему от современных сетевых угроз. Уж поверьте старшему специалисту СЦ с пятилетним опытом работы. Надежнее всего в условиях России выбрать Kaspersky Internet Security 2011 или Norton IS 2011.
Что касается вашей проблемы с плеером - то сложно что-то заочно посоветовать. Для начала удалите Доктора Веба, если не поможет, то воспользуйтесь восстановлением системы, откатитесь к дате, когда всё было нормально.
На счет ошибки попробуйте Кодеки самые последние в нете поискать и поставить, а товарища который наезжает на Доктор Веб не слушайте (у меня больше года стоит и проблем не знаю)
В вопросе про антивирус ни один человек на земле не может дать правильного ответа, так как у каждого антивируса есть плюсы и минусы
Паша Зуборев
Откройте с помощью другого плеера. Например Media Player Classic!!!Он должен у вас быть!
ну и пусть отдыхает может у него выходной)))))))))))))))))))))))))))