Программное обеспечение

Очень хочу работать сисадмином. Есть место, но боюсь, что не справлюсь.

Опыта нет вообще, только знания... Это детская поликлиника-там в каждом кабинете комп.
Мы рядом, всегда поможем! Удачи!
Kamol
Лучший ответ
Иди, да работай.. .

а вообще - это неблагодарная работа.. . зарплата маленькая, требуют много.. .
смелее будь и все будет нормально. было-бы желание разобраться и научиться а остальное приложится. порой встречаются такие сисадмины что блондинко отдыхают, и ничему учиться не хотят вот тут уже проблема. и ты если очень хочеш то значит у тебя и получится все. вперед и удачи.
Данияр Казкеев
как это знания сисадмина есть а опыта нет? я че то ничего не понимаю
Сергей Тулупов
там сможешь
Влад Соколов
Не ссы опыт придет когда ковыряться начнешь, а вот то что боишься это не айс.. . бояться не надо а КОВЫРЯТЬСЯ НАДО!
Чего бояться постажируйся пару месяцев и решишь для себя. Если есть образование то дерзай. Девченки сисадминщицы это секси.
Тебе главное сейчас не деньги а опыта побольше. Мозги без опыта не приветсвуются. Наработай стаж и переходи на более достойную зарплату.
Да конечно попробуй. От тебя же не шатл на орбиту запускать требуют. Всё приходит с опытом.
Иван Чудин
Из серии, очень хочется жить, но боюсь, что не смогу ))))
Идите, раз очень хочется. Где еще и когда обретать опыт. Вперед!!! !
Держу за вас кулачки ))
И в чем проблема? Если есть знания, то стоит попробовать.
я тоже хочу им работать. то же есть знание, но нет опыта. и нет места. было бы места, обязательно попробовал бы. так что дерзай. не получится, подучишься, получится, тем лучше.
)))))) Тоже хочу!)))
Идите, не получится уйдете! Было бы хорош если бы был телефон IТШника какого нибудь всегда под рукой современен научиться решать проблемы

Самое сложное это люди о стольное решаемо. Тяжело когда вас не понимают
Если есть знания, то бубен тебе в руки! =) Главное не бойся и помни, что ковчег построил любитель, а Титаник строили профессионалы. Удачи тебе.