Программное обеспечение

что лучше XP или windows 7 ? хочу вот винду сменить и ни как не определюсь что же лучше то

Я уже около года на Windows 7 x64 и очень довольна - это быстрая, стабильная, удобная, красивая система; проблемы с совместимостью минимальные: лишь однажды пришлось искать драйвер для принтера. Желания вернуться на ХР не возникало ни разу.
Ратхан Сейдельханов
Лучший ответ
Вопрос не корректный, семерка по новее, что лучше - спортивный костюм или футболка с джинсами? Ставьте семерку . поюзайте .не понравится - удалите, установите ХР, заодно приобретете опыт в переустановке систем. Выбор системы зависит от разных факторов, от вкуса пользователя наконец.
Мирхат Аликеев
семёрка быстрей чем хрюшка и более защищена от вирусов
Андрей Оненко
Я сменил XP на 7. Доволен.
Махмуд Алиев
Если комп удовлетворяет требованиям, то 7ка. Не совсем, то ХР.
Andrey Junk
7 более яркая мне в ней даже работать приятней ставь лучше ее но только сразу отключай связь с центром поддержки чтобы твоя версия не обновлялась а то напишет что она не является подлинной
на компьтере стоит XP SP3, и я ее не хочу менять ни на что. У друзей работала с Vista - о, ужас!!!! на ноутбуке стоит Windows 7 начальная. Не знаю, может к ХР просто привыкла, но семерка тоже кажется мне "недоделанной", требует обновления из сети, много чего неясно, или неудобно. Короче, работать можно, но не все программы совместимы, например, драйвер и софт к видеокамере не ставятся, типа несовместимы, устарели. Я - за ХР! но это личное мнение...
Лучше ХР, седьмой много требует
Bahh-Tee A********
Смело меняй на ХР 'CЕРИУС ПАК 3 ЗВЕРЬ' не ошибешся