Программное обеспечение

незнаю что делать!!!!

ноут совсем слушаться перестал,после включения появляется окно в котором пишется,что система через 60 сек перезагрузится,после 60 сек,окно пропадает,ничего не перезагружается!!!перестает все открываться и работать!!!!каспером проверить не могу,только включаю его и сразу он пропадает!!!ничего не проверив.как проверить на вирусы,что можно сделать и как!?!?и что может быть это такое с буком!?!?
Для начала нужно попробовать запустить в "безопасном режиме" и там антивирус попробовать включить. Не знаю как там на буках, но на простых компах при включении нужно нажать и удерживать клавишу DEL до появления странички с выбором типа загрузки. На некоторых моделях помнится по F2 в безопасный попасть можно было-пробовать надо.
Николай Гришкин
Лучший ответ
Обратитесь к специалистам!
В любом, нормальном, компьютерном салоне за умеренную плату Вам обязательно помогут.
попробуйте для начала поменять батарейку стоит порядка 1,5 $ если не поможет тогда в сервис или сразу в сервис в инструкции к ноуту описана по моему как действовать в таких случаях
Антон Гаев
первый ответ совершенно правильный, как я понял мультизагрузку через дос вам не запустить, что бы из автозагрузки убрать проги которые не дают буку запуститься и проверить систему, каспер не даёт запустить систему.
переставляй Винду, у тебя вирусняк
Nikolai Kalmatui
во первых-отключи восстановление системы: мой комп, правой кнопкой-свойства-вкладка восстановление системы. во-вторых- при перезагрузке быстро жми на F8? режим-безопасный, там все проверь каспером ( хотя я его не люблю, люблю terminator на clawler. com)? а там смотри по обстоятельствам
скачай эту утилиту и проверь комп http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Никита Зорин
скорее всего вирус на компьютере
Для начала попробуйте загрузиться в безопасном режиме и там запустить касперский, чтобы прочерить им систему - но готовьтесь, что даже если он и вылечит операционную систему, то возможно что ОС уже повреждена и загрузиться не получиться - тогда остается либо переустановить ОС либо восстановить ОС на ноутбуке через восстановительные диски ( если ноут был новый то пишутся сразу при первых запусках )
Кот Шалун
переустановит инду надо
Это может не вирусы это повреждение в системных папках возможно.
Посмотри в автозагрузках возможно кто-то над тобой неудачно подшутил (((
Jordon Alexsandrov