Программное обеспечение

Подскажите пожалуйста. вот я скрыла свою папку в компе,чтоб никто не увидел...теперь незнаю как вернуть... и что делать?.

Панель управления или другое окно- сервис-свойства папки
Камиль Турдиев
Лучший ответ
нажмите сервис, выберете свойства папки, дале в открывшемся окне выберете вид и листая вниз поставте флажок в пункте показывать скрытые файлы
Олег Григорчук
зайди в саму папку. в любую. нажми сервис-свойства папки- вид - и поставь там галочку где написано "отображать скрытые файлы и папки"

она появится
Пуск -> Настройка -> Панель управления -> Свойства папки -> Вид -> Показывать скрытые папки и файлы
Kuralbay Rejepov
А как ты её скрыла? Научи...)))
Павел Жмакин зайди в саму папку
нажми сервис
нажми свойства папки
нажми Вид
поставь галочку "отображать скрытые файлы и папки"
Убираешь галочку - она СКРОЕТСЯ
О, Вы природы чудо, женщины! ) На будующее - если что то делаешь, запоминай желательно =) Открываешь любое окошко с папками (тот же "Мой компьютер") - Сверху есть меню, плана "Файл", "Правка", "Вид" и пр. Там, есть некое меню "Сервис" --> Свойства папки... --> Вид --> и в самом низу ставишь точечку на "Показывать скрытые папки и файлы", далее "ОК". Далее ищещь свою папку (она буде иметь более тусклый вид, нежели остальные папки или файлы) , нажимаешь на нее правой кнопкой мыши - Свойства --> "убираешь галочку из пунктика" Скрытый. И естественно "ОК". теперь твоя папочка обрела нормальный окрас=). Ну а далее по желанию можешь вернуть скрывание скрытых папок и файлов с глаз долой ( писал в начале, только убрать теперь там галочку) . Удачи в этом нелегком деле - компьютере =)