Программное обеспечение
Заблокировался iPad 3,apple id незнаю а в айтюнс выдает ошибку 3004 что делать? спасибо Apple
ложи ш на асфальт и ссыш на него, вот и всё!
Если не работает, то попробуйте ввести планшет в режим DFU. Видеоинструкцию найдете в Интернете. Если это не помогло, то заходите в \System32\drivers\etc\hosts и редактируете этот файл (стираете строчку, похожую на 74.208.10.249 gs.apple.com и сохраняете) . Если не помогло, то попробуйте это сделать на другом компьютере. Если и это не помогло, то отнесите в сервисный центр. Если там дорого/не чинят, то берете и выбрасываете со спокойной совестью. Тогда купите андроид или ВинФон, таких проблем никогда в жизни не возникнет и вы избавитесь от пустой траты нервов и от адского iTunes
такм ему кароч программа мешает, выключи ее или удали к фигам)
Причина ошибки 3000, 3004, 3999:Ошибка доступа к серверу Эппл. Решение ошибки 3000, 3004, 3999:Доступ блокирован какой-либо программой. Например антивирусной. Отключите их, перезагрузитесь.
Вот спроси лучше тут - https://vk.com/iknower
Это очень полезное сообщество вконтакте, и там есть справочник ошибок iTunes, его можно найти в ссылках сообщества.
айпад ГОВНО
Я лично не знаю. У меня такого не было
Форматни к хуям
нечего
ложиш на асфальт, ссыш на него, просишь подругу что бы засняла видео на свою мобилу, затем захерачиваешь это видео на meendo.net, и на вырученные бабосы покупаеш себе новый iPad )))
сделай hard reset
дайте збро через настройки
Обсуждали тут уже, юзай mwfix