Программное обеспечение
Что бы это значило?
У меня что-то со Скайпом. Отключается и выходит вот это:

Ну ведь белым по синему вам ясно пишут, что проблема в USB- драйвере. Видимо подключаете какойто прибамбас для Скайпа по USB потру (не знаю что там у вас...) . Снесите программное обеспечение устройства, перезагрузитесь и установите корректно.
BUGCODES_USB_DRIVER
Если это первый раз вы видели этот экран неустранимой ошибке, перезагрузите компьютер. Если этот экран появляется снова, выполните следующие действия:
Убедитесь, что любое новое аппаратное программное обеспечение установлено правильно. Если это новая установка, спросите вашего оборудования или программного обеспечения, изготовление для любых обновлений Windows вам может понадобиться.
Если проблемы по-прежнему, отключите или удалите все недавно установленные аппаратные средства или программное обеспечение. Отключить BIOS памяти варианты, такие как кэширование или затенение. Если вам нужно использовать безопасном режиме, чтобы удалить или отключить компоненты, перезагрузите компьютер, нажмите F8 чтобы выбрать дополнительные параметры запуска, а затем выберите Безопасный режим.
1. Пуск / Выполнить / devmgmt.msc / OK.
2. Развернуть Контроллеры универсальной последовательной шины.
3. Щелкните правой кнопкой мыши устройство, которое отображается желтый восклицательный знак и нажмите Отключить
Попробуйте обновить драйвера устройства :там где жёлтый знак!
1. Пуск / Выполнить / devmgmt.msc / OK.
маленький капец винде если нет резервных копий то тогда большой капец без установочного диска не исправиш ставь загрузочную болванку винды и через биос в режиме обновления мож спасеш если это не продукт деятельности вируса а нет так по новой ставь ось можно по кодам смотреть но они дают общую картину лень рыться можно пробовать через ф8 или ф2 у кого как выбрать удачную последнюю конфигур. но шансов мало если вирус поработал то полная переустановка
синий экран смерти...)))
переустанови драйвера, звуковой карты, модема, и веб камеры если есть, переустанови скайп, но ошибка 0х000000FE обычно означает проблему с драйверами. Если ошибка не исчезнет то поможет только переустоновка Windows.
Закрыт доступ к какому либо процессу. Введи в гугле "Экран смерти" и узнаешь.
Это сбои компьютера, эта ошибка известна как "синий экран смерти", у меня такое было 2 раза, в первый раз само прошло, во второй отдавали в сервис)