Программное обеспечение

Для чего нужен Daemon Tools

DAEMON Tools — программа-эмулятор CD/DVD дисководов. Позволяет использовать образы CD/DVD-дисков так, как будто они записаны на диске, находящемся в вашем CD-ROM’e. Поддерживает обход защит от копирования SafeDisc (C-Dilla), SecuROM, Laserlock, CDCOPS, StarForce, Protect CD и многие другие. Для эмуляции используется SCSI Pass Through Direct (SPTD) layer.
DAEMON Tools позволяет создать до 32-х виртуальных SCSI и четыре IDE привода, которые можно использовать для подключения образов дисков. Виртуальные приводы обычно используются для того, чтобы повысить скорость передачи данных, а также для уменьшения физического износа носителей информации и устройств воспроизведения.
Владимир Красильников
Владимир Красильников
535
Лучший ответ
Daemon Tools - это бесплатная программа для эмуляции виртуального привода с поддержкой болшого количества форматов файлов. Программа работает через меню в системном трее, при помощи которого вы получаете доступ ко всем командам. Тут можно выбрать количество добавляемых виртуальных приводов до четырех штук и образы для монтирования на каждый из них. Это обозначает, что в Daemon Tools можно "вставить" скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски
Для обозначения каждого привода можно выбрать любую букву английского алфавита, которая еще не используется. Также для каждого виртуального устройства может быть установлен свой региональный код. Стоит отметить, что подключение и отключение виртуальных приводов происходит почти мгновенно и без необходимости перезагрузки. Возможности программы можно расширить при помощи дополнительных модулей, которые в большом количестве выпускаются сторонними разработчиками.
Daemon Tools поддерживает эмуляцию защиты от копирования SafeDisc (C-Dilla), Securom, Laserlock, CDCOPS, StarForce и Protect CD.

Источник: википедия - свободная энциклопедия.
SS
Sergei Sigov
3 715
чтобы монтировать образы дисков. Т. Е типо ты диск вставил а на самом деле привод пустой. так можно устанавливать игры программы смотреть фильмы очень полезная программа.
На этой картинке пример смонтированного образа.
делать образ диска, прога типа Alhogol120%