Программное обеспечение

Какую программу лучше использовать(платную) для звонков на домашние и сотовые номера безлимитно?

как Skype кстати тарифицирует?Посекундно??Я знаю что есть программы которые позволяют делать неограниченное количество звонком любой длительностью - за абонентскую плату.К примеру 200 рублей в месяц и звонишь с компа по России куда и как хочешь
сипнет точка ру (как слышится, так пишется) - английскими не могу написать - ответ не может быть добавлен.

Пользуюсь года 2. Посекундная тарификация, примерно 2 десятка крупных городов России (стационарные тлф) и все стационарные и мобильные Китая бесплатно, без ограничений, только неснижаемый остаток 5уе должен быть на счету (Москва, Питер, Казань, Екатеринбург - эти точно бесплатно) .
Кроме того, каждый день бывает +1 город бесплатно, по списку. Список по алфавиту, бесплатные города на ближайшую неделю можно посмотреть на сайте.
Цены демократичные, пополнение очень простое - в Евросети, например, без комиссии (всего более десятка способов пополнения счёта) . Звонки с компа на комп тоже бесплатны как в Скайпе и также как в Скайпе возможны видеозвонки.
Из личного кабинета можно выбирать самому между качеством звонка и стоимостью (обычно, разница не более 1-3 центов в минуту) . Звонить можно как из Интернетэксплорера, установив плагин, так и установив одну из звонилок.

Скайп, вроде, берёт денежку и за сам факт соединения. Когда я прорабатывал этот вопрос, было мало способов оплаты и все они были неудобными. Как сейчас - не знаю. Насчёт "связь получше будет", простите, в сравнении с кем? Если Сипнет - качество меня всегда устраивало и оно сравнимо со скайпом. Не могу сказать который из них лучше. Иногда тот, иногда другой, но чаще одинаково.
Игорь Мартиросян
Лучший ответ
У Skype тоже есть такие тарифы, и связь у него получше других будет. Можешь конечно попробовать новую прогу от мегафона, говорят норм, прост мне скайп привычнее.