Программное обеспечение
Какие программы Вы используете постоянно? т.е те которые упрощают работу с компьютером
к примеру почтовик "The bat!"
из того, что можно отнести к категории "для облегчения работы":
- Uninstall Tool - замена сервиса установка и удаление программ с дочисткой следов удаления
- Auslogics BoostSpeed - помимо всех прочих удобностей - из--за вывода в трей индикатора загрузки CPU/ОЗУ/траффика
- комплект RegOrganizer/Norton WinDoctor 2007/CCleaner - очистка, исправление ошибок
- Process Hacker/ProcessExplorer - посмотреть/проверить/закрыть процесс/службу
- XPTweaker/Оptimaxp - твикеры
- FreeRapid-0.83u1/USDownloader - качалки
- OrbitDownloader - менеджер закачек - за встроенный граббер
- ACDSee32-Classic-2.44-Rus - быстро посмотреть/изменить графику
- STDU Viewer - просмотр TXT, TIFF, PDF и DjVu
- Opera AC 3.6.7 - дополнительный броузер
- SPG - генератор паролей
- Unlocker - разблокировщик
- AVZ - быстрый одноразовый антивирус
- Texter2 - текстовый редактор - за его функции "удалить пробелы/перевод строк/красную строку"
- было ещё какое-то дополнение, позволяющее непосредственно в контекстном меню проводника просматривать графику и ещё чего-то - но где оно, я не помню и искать/ставить не стал. Но было прикольно.
- scdwriter - создать/записать CD-DVD
- UltraISO - работа с образами
Это, так сказать, личная подборка, основное большинство из которых бесплатны и работают без установки, т. е. из файла, и поэтому кочуют у меня с одного WindowsXP на другой.
Всё остальное - уже относится к категории личных предпочтений и зависит от требуемых задач.
А вы что пользуете?
- XPTweaker/Оptimaxp - твикеры
- SPG - генератор паролей
- Unlocker - разблокировщик
- AVZ - быстрый одноразовый антивирус
- scdwriter - создать/записать CD-DVD
- UltraISO - работа с образами
А вы что пользуете?
...мы устанавливаем. всевозможные специальные программы, чтобы защищать и поддерживать оптимальную работу своего компьютера, нужно следовать определенным мерам предосторожности. Ведь болезни лучше не лечить, а заниматься эффективной профилактикой. Это помогает избежать лишних приключений и проблем.
. Не устанавливайте слишком большого количества программ в Windows. Это существенно снижает скорость работы системы. Поставьте только те необходимые программы, которые Вы действительно часто используете. Если Вы используете какую-то программу 1 раз в три месяца, то лучше ее удалить и поставить именно тогда, когда в ней потребуется необходимость.
Александр Пшеничный
Супер!!! я с вами полностью солидарен.
Круче Оперы нету ничего
Total Commander 7.02a PowerPack 2.15 Сopyright © Sam Lab
Небуду писать что он умеет, это долго, очень много функций, кучу программ заменяет только он один. Уменя он в автозагрузке.
Bagincev Kirill
Кстати обычно в этих PowerPack'ах есть трояны :)
Находятся в софте
смотря для чего
Opera Winrar DReamweaver Блокнот Word Aimp
чаще всего, непосредственно, использую это:
Seamonkey
aria2c
wget
mc
aipsetup
mplayer
pidgin
openoffice.org
xfce Therminal
emacs
python
php
apache
ssh
squirrel
wine
dosbox
phpbb
drupal
piwik
ну, и ещё очень много чего.
Seamonkey
aria2c
wget
mc
aipsetup
mplayer
pidgin
openoffice.org
xfce Therminal
emacs
python
php
apache
ssh
squirrel
wine
dosbox
phpbb
drupal
piwik
ну, и ещё очень много чего.
Mozilla Firefox
CCleaner
мозила и аимп все надо делать под музыку=)
Windows Vista Ultimate SP1
Mozila Firefox
Opera