Программное обеспечение
как УДАЛИТЬ программу punto switcher???
запустила ради интереса, теперь за день умучалась её переключать, зараза, лезет куда не надо!!! почему-то папка не выбрасывается, появляется сообщение, что диск защищён от перезаписи или занят другим приложением (причём тут диск???), но, что самое странное, я зашла через пуск и панель управления в раздел "установка и удаление программ", а там в списке её НЕТ. хотя на экране в нижнем правом углу значок появился... помогите, пожалуйста! заранее спасибо!
Лучший деинсталлятор на все случаи жизни - Total Uninstall. Любой антивирус с самозащитой, хоть трижды запущенный, отсутствие у программ собственных деинсталляторов (или их бессилие) - всё ему нипочём! Удалит даже приложение Windows (например, Media Player или Internet Explorer)! И подчистит всё идеально - не то, что стандартные средства! Несколько раз выручал меня, когда специализированные программы удаления "тяжёлых" программ с задачей не справлялись. И ещё один нюанс: Total Uninstall даже без перезагрузки компьютера вычищает лучше, чем стандартные деинсталляторы с перезагрузкой.
Единственное условие - приложение должно определяться (если уже снесли не совсем удачными действиями, скажем, 90% всего, что у него было - оставшиеся 10% может и не посчитать за установленную программу, в таких случаях приходится программу заново устанавливать, а потом уже сносить) .
Почти так же чисто удаляет всё Revo Uninstaller, просто он по ходу больше вопросов задаёт и получается медленнее.
Revo Uninstaller — инновационный бесплатный инструмент деинсталляции программ.
Что она у вас косячная какая то попалась. У меня дак нарадоваться не могу !
Удалять так - правой кнопкой нажмите на флажок и там "выйти ".
Затем "Пуск"- "Все программы" - "Утилиты" - " punto switcher " ---удалить
Антон Зубков
пуск-все программы...там нет строки "утилиты"...?и просто названия punto switcher тоже нет...
Денис Оньков
В папке свичера нету uninstal и нашел как удалить только так!!! Как са не додумался?!))
По умолчанию она находится C:/Program Files/Yandex/Punto Switcher .Там и деинсталятор находится .Только прежде чем удалять, может надо было попробовать научится ею пользоваться.
Антон Зубков
её там нет. во-первых, потому что в папке Program files у меня в принципе нет папки yandex (я им и не пользуюсь никогда), во-вторых, она у меня записана на диск D., так, как я копировала её с флэшки в свою папку - ,а она у меня на диске D. и больше нигде её нет, это я уже проверила с помощью поиска...
так что с ней делать-то??? /то, что она мне нафиг не нужна, это я понять успела...
Сначало Выключи её из деспечера задач !! потом Панель управление - установка удаление программ и потом там удали !!
или в папке с программа найди унинсталл
Антон Зубков
я её и так выключила (значок серый такой))). но её всё равно НЕТ с этом списке, который в разделе "установка и удаление программ..всё остальное есть, как надо, а она не отображается....
Спрашивали тут уже, юзай mwfix