Программное обеспечение

Удалил файлы с флешки, можно ли их восстановить?

Если после этого на флешку ничего заново не записывал и не делал полного форматирования то можно. Есть очень хорошая программка, Easy Recovery называется - наверняка поможет!
Артём Сварожич
Лучший ответ
Есть такая прога... поищи... Flash File Recovery 2.4 или посмотри рекуву.... ht....tp://my-soft-blog.net..../264-recuva-programma....-dlya-vosstanovleniya....-udalennyx.html(убери точки).. .
можно еще использовать undelete_plus 2.93.
http://gruzona.ru/sys/
Поищи тут.
можно, если не форматировал и больше ничего не записывал на нее.
если записывал - не все файлы востановятся.
проги: Неро 9 (в полной версии есть функция) (остальные неро - не знаю) .
O&O Format Recovery
O&O Disc Recovery
Dyoka Lopatyuk
можно, есть програмка такая, весит метра4, badcopy чтоли
Можно.
Загрузись с ЛивСД, в меню есть программы для восстановления информации, воспользуйся ими.
Только ничего не записывай на флешку, не "затирай" следы того, что ты хочешь восстановить!
Андрей Фирсов
можно через бэд копи но если ты туда после удоления не че не кидал
Егор Рисс
Можно просто если:
1) там FAT система
2) ты ничего не записал поверх
Можно сложно есть:
1) там NTFS система
2) ты ничего не записал поверх
Можно частично:
1) если ты что-то записал поверх
Невозможно если:
1) ты полностью забил флешку новыми данными
или
2)сделал глубокое форматирование, а не просто очистил заголовки
Вообще-то есть способ проще, чем всякие утилиты и программки.
На флеш дисках присутствует, как и на любом другом накопителе, системный файл RECYCLER.
Чтобы его увидеть снимите галку в свойствах папок и поиска (скрывать защищенные системные файлы + показывать скрытые файлы и папки) .
Если удаляли недавно и не производили других манипуляций с флеш-никопителем, то шанс выудить из системной "мусорки" удаленные файлы достаточно велик.
И уж если этот способ не поможет - можете смело испытывать приведенные выше утилиты по восстановлению. На свой страх и риск, конечно же.
пс: Не забудьте поставить галку "скрывать защищенные системные файлы + показывать скрытые файлы и папки" на место - а то мало ли чего! ;)
нельзя
Нельзя:)
Димон Zx
RStudio тебе в помощь, отличная программа. Восстановила все!
Можно без проблем Но ничего нельзя записывать поверх стёртого
Проверено
М.
Макс .
Компьютер с флешки удаляет файлы навсегда! То есть уже не восстановишь.
Александр *