Программное обеспечение
Посоветуйте какой антивирус лучше установить
eset, kaspersky, trend micro, McAfee, panda, e scan, Norton, или Dr Web?
kaspersky нет точно он систему тормозит
я думаю Panda или Dr Web.
Я бы посоветовал Каспера хотя у меня Avast и не жалуюсь
уже несколько лет пользуюсь Avira и нет проблем с вирусами, так-же ставлю этот антивирь другим и они тоже не жалуются...
У меня стоит McAfee, выше всех похвал. Даже не ожидала. До этого пользовалась Касперским и Доктором Вебом. А, ещё Нортоном. С ними и сравниваю.
А, ну да, ещё Eset юзала тоже.
У меня Eset, не жалуюсь. Время от времени проверяю Dr. Web Curelt, не находит ничего
Их мног хороших, но совет лучше менять раз в 3 месяца, а то у них "Глаз замыливается"!!
Панда очень ефективна но многие вирусы невидит! Касперский тоже отличнейший антивирус но сильно тормозит систему! НОД 32 унылое говно которое нечего невидит нету никакой самозащиты и большие проблемы с обновлениями! Аваст хороший антивирус практическм все ловит но иногда бывает проблемы с обновлениями! Доктор веб отличный антивирус почти все ловит и без лишних затрат! Нортон просто ужас а не антивирус даже хуже НОДА вобще нефига невидит! Делай свой выбор сам ну я бы всетаки советовал Доктора Веба и аваст !!!
нормально функционируют ESET,DR.WEB а в Касперском много всего ненужного для обычного пользователя на мой взгляд.
Я Касперским пользуюсь. Говорят доктор вэб тоже хороший
Ставь Др Веб, не ошибёшься
Панда или КАСПЕР