Ответим мы, человек 10-20, и это ни о чем не скажет, по сути… дело привычки... вкуса… Ориентироваться надо на официальные рейтинги!
Рейтинги антивирусов здесь!
Однажды Здесь прочитал:....вот антивирусы это, млин, самые натуральные кони! во - первых, вкручиваются в систему - мама не горюй, во – вторых, жрут траффик для обновлений, в – третьих, диктуют свою политику посещения интернета и не только... грузят систему, а при обнове выворачивают твой комп наизнанку… для тех кому ЭТО надо, я думаю логически ты сможешь закончить мою мысль…
Удач! Многих и разных!
Кстати, никто здесь не ругал бесплатный AVAST !!!Значит, рулит!!!
Программное обеспечение
Посоветуйте: какой лучше всего установить антивирус???
каспер 2009
Не слушай тех, кто советует НОД. Этот паразит мнгие вирусы не видит. если не хочешь париться, не ставь его ни в коем случае. Из платных антивирусников, в смысле покупных, Касперский. Из тех, что можно качнуть с инета-Аваст. Лично у меня он стоит и постоянно обновляется. А загружаемые файлы я проверитю на ВирусТотал. Загружаешь файл-отправляешь и около 30 антивирусников тебе его проверяют.
Сходи, сделай прививку от гриппа в районной поликлинике. :-) У меня Доктор Веб. Нареканий не вызывает.
мне нравится drweb
самый лучший вариант это Nod32
касперский самый лучший
У меня стоит Avast и я им очень довольна
NOD-32
Нод 32
не доказанное осуждение Нода, все нормально! ! покупают платные антивирусы ток лошары! ! на все есть взлом и кряки! ! аваст дает те годовой ключ после которого он истекает и ты должен будешь искать новый а это геморойно! ! касперыч 2009 хорош но грузит систему! ! если ставить нод 3х то сперва поищи сервера обновление и хороший фикс, а то без этого она фигня а версия 2.7 сам ищет рабочие сервера и сам с фиксом! ! ост не советую! ! толку мало а грузят систему не по детски!!!
Eset Nod 32
Самый крутой, он докапается до всего, даже мой проги, да джавы спраживает что с ним делать, Вобщем он лучьший!
)))Только не аваст а самое главное не виру ставь касперский не ошибешься если нет касперского тада нод 32
NOD 32
Самый лучший - это Касперский, но он очень требовательный... Далее - NOD 32,или Avira
Лучше всего конечно Avast professional v. 4.8 - зверский антивирус
или NOD 32 начиная с 3 версии
и не рекомендую ставить такой антивирус как Panda, толку не много, а систему тормозит будь здоров!!!
или NOD 32 начиная с 3 версии
самый нормальный - NOD32