Программное обеспечение

О тестировании антивирусных программ

Приведите, пожалуйста, результаты тестирования антивирусников, посвежее ) Просьба не прикладывать ссылки, в интернете с работы, доступ в сеть по белому списку. Заранее спасибо
Андрей Шиян
Выбор антивируса зависит от рода деятельности и глубины осознания опасности. Если Вы знаете, где можно лазить, а куда лучше не соваться - подойдет любой бесплатный AntiVir или Avast на 60 дней, а также много-много других. Если же рисковать не любите - вам нужен DrWeb или Касперский (благо ломанных в сети хоть анусом поглощай) . Если юзеру вообще всё пофигу, "главное чтоб он был и я его чувствовал" - то это как раз ESET NOD32 - вирусов он не видит, зато не дает искалечить систему.
Если не знаете что выбрать - пойдите методом тыка. В результате перебора множества антивирусов Вы неизбежно наткнетесь на "свой единственный". Сергей Коршунов сказал в точку - главное опыт.

ЗЫ: Если Вам не нужна постоянная защита, а только единичная проверка файлов - скачайте DrWeb CureIt или Kaspersky Virus Removal Tool - они не требуют инсталляции, бесплатны, шустры и надежны. 1 минус - чтобы проверить еще раз, нужно снова их качать.
Алексей Бочков
Лучший ответ
все тесты куплены, или гугли
Dim@ Firstov
Андрей Шиян Читайте вопрос...доступа в широкий интернет нет, я смогу только полюбоваться на результаты поиска на странице гугла
я перепробовал почти все антивирусы и остановился на
eset nod32 smart security http://www.esetnod32.ru/ и чем дольше я им пользуюсь тем больше он меня радует
Извините пожалуйста, но все тесты антивирусах в картинках-это красивый фотошоп. Я этому не верю. Верю только в опыт.
Сами попробуйте посмотреть, какой ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!! ! самый лучший АНТИВИРУС.
Арман Лекеров
не верь в это. лучше одним антивирусом пользоваться