Программное обеспечение

почему все так не любят Висту ?

Danyar Babahanow
интересный вопрос.. .

ламеров больше...
а в этом опросе я спецально не стала писать что я подразумеваю Windows Vista... и вот результат.. .просто люди противоречивые существа.. .

CМОТРИИ мои вопросы: вопрос 1 вопрос 2 вопрос 3 вопрос 4
и мои ответы: ответ 1 ответ 2 ответ 3 ответ 4
Кирилл Губский
Лучший ответ
прям уж все?
Яков Агопян
висту не любят потому что под нее мало драйверов. игр. она весит больше. навороченный слишком интерфейс. чтобы поставить висту нужны особые системные требования- например объем оперативной памяти должен быть от 2 до 4 гб. видеокарта должна быть хорошая. а еще медленней работает чем хр. вот когда висту. доработают то есть выпустят еще пакеты обновлений-тогда и полюбят может быть. виста ориентирована преимущественно под мощные компьютеры.
Объясняю, Всем просто очень жалко тратить деньги на апгрейды компа, и пытаються засунуть на тот же 4 пень или селерон висту, причем без оптимизации, а поскольку некоторые имеют очень кривые руки, то им даже не помогают твикеры, У меня виста стоит больше года, поставил 2 ось ультимейт, купил бук с СЕЛЕРОНОВСКИМ процом, там тоже ВИСТА все работает на ура!!! !
Кто говорит сырая? ? Глаза разуйте, прежде чем такое заявлять сначала поюзайте на нормальном компе ее около месяца!!!! А потом орите что сырая!!! !
Кто сказал что не идут 10-15% игр? ? У меня на ВИСТЕ работает все, от 1 драйвера, до последних новинок!!!! (Всем известно что первый ДРАЙВЕР не работает на хр, как ни патчи его) , Так что за все время что использую ВИСТУ ни одного нарекания к ОСИ нету, и не будет!!!! 1
висту даже в микрософте нелюбят и перестали даже это слово в рекламе упоминать! теперь срочно доделывают винду7 и упорно расказывают какая она будет хорошая :)))))))))
Олег Мурзаев.
потому что человек от обезьяны произошел любит повторять повторенное потому что у половины компы старинные и не тянут ее а виста ни плохая ни хорошая она просто другая но красивее однозначно
Я бы поставил, да комп старый, не потянет.
Кирилл Добрый
Ничего подобного, все затруднения с вистой (кроме аппаратных, разумеется) , происходят из-за непрямых рук пользователей. Главное - грамотно её настроить и всё будет окей :)
А насчет софта - лично у меня весь софт, которым я пользовался в XP работает в Висте. Причем, ничуть не хуже.
А за что её любить? Я вот Линукс люблю. Виста же- никуда не годится.
я очень люблю висту все невстречал еще ни одной программы которой не смог бы запустить под вистой, виста стоит с января 2008, снача конечно было не очень удобро в интерфейсе путался но зато щас вижу что изменения в интерфейсе сделаны в учшую сторону намного удобнее стало пользоваться проводником действительно увствую полное удовлетворение все просто и приятно. конечно мой комп с 1 гб оперативы и проц 2,8 ггц наверно слабоват но я не чувствую дискомфорта при использовании данной операционной системы больше ресурсов требуют программы которыми я пользуюсь.
))
)) )
По той же причине - по которой не любили Windows 95, 98, XP. Пройдет несколько лет и про Висту будут говорить только хорошее!
Сырая операционка, постоянно тормозит + нет доступного софта
глючит тормозит а игры на ней работают на 10-15 % медленей все что в ней хорошего так это внешний вид