Программное обеспечение

Почему раньше все дружно ругали Висту, а теперь дружно хвалят Семерку? Стадный инстинкт?

Ругать висту - любимое занятие криворуких ламеров.
вопросы тоже вдвоём сочиняете?
_Artur _
Нурбол Калдыбек Один бы не додумался... У нас в ПТУ препод по информатике в декрет ушол.
нужно просто подождать хаить и её начнут:)))
Влад Ластенко
Слаще варенои морковки ВЫ не ели ничего
Егор Мишнев
Нурбол Калдыбек Откуда тебе знать, Позя, что я ел? Умный молчит, когда нечего сказать, а дурак всегда рад показать, что он дурак.
Ну да, типа того. 90% из них Висту в глаза не видели. Хвалить-то хвалят, но вопросы задают, с точки зрения пользователей Висты-тупейшие. Где найти одно-другое, как включить-отключить третье. И ведь ни один не полезет в справку.
Установи ту и другую, поработай и поймёшь.
Erkin Saydullayev
Нурбол Калдыбек Пороаботал на той и на другой, но ХР нравится больше.
очень просто, Виста- полнейшее гавнисче!! ! )))))
как сидел на XP, так и продолжаю :)
меня пока не волнует и семерка.
Нурбол Калдыбек Напиши 5 отличий Висты от Семерки.
вопрос филосовский, все зависит от потребностей и умственных возможностей, я юзал Висту Ультимат месяца три, по моему нормальная ОСь (минус очень быстро надоела ее красивость, приелась, плюс ребенок в восторге от новых эффектов в играх с 10 директом) ,семерку еще не ставил некогда, но попробовал недавно Linux Ubuntu 9.10 вот она мне действительно понравилась (только после как разобрался в ней немного) поставлю ее наверное второй осью, насчет стадного инстинкта немног грубо, тут скорее высокое восприятие маркетинговой атаки
Erzat Konakbay
сам то че тупишь а землячок не рубишь фишку не лезь а виста и всаомо деле гавно просто в отличие от семерочки вот ивсе...
Денис Зайцев
Ну.. . От чего же все?
Могу сказать, что Виста уже официально признана неудачным проектом, как и Миллениум, в свое время.. . Но и 7-ку я до выхода сервиспака ставить не советовал бы.. . Я пока что держусь ХРюши, а дальше поглядим на поведение 7-ки, веь она сделана на базе ХРюши.
Ilzirak Madjarov мдя....только вин7 сделана на базе висты.
Ilzirak Madjarov Windows 7 это абсолютно новая операционная система, хоть и основанная на ядре Windows Vista. база знаний виндоус 7и тут
Просто в Висте реально много косяков и слишком требовательна к параметрам компа и Семерка в этом плане лучше а на мало мошных компах идет хорошо)) ) причем иногда лучше чем хрюша)) ) но в Семерке разочарорывает большая цена и не стабильность эмулятора хрюши который сильно вешает комп (((
Elyor Xoluqulov
Да и седьмой виндоус тоже все ругают! куча программ не подходит (!!!
Ilzirak Madjarov Если руки кривые и мозгов нет тогда конечно ,оно так.