Программное обеспечение

переходим на 7 или пока остаёмся на ХР?

Erbol Kasymov
xp устарела и надоела уже я перешел на windows 7 и советую
windows 7 РУЛИТ!!!!
Эмиль Юзбегиев
Лучший ответ
остаёмся на ПК и любуемся красотой на ноуте
ты всё еще переходишь? тогда мы едем к вам! :D
чувак. все давно перешли на 7. кроме всяких криворуких, которые не способны понять новый интерфейс. линуксонутых не считать. они в параллельном мире вообще живут

конечно если твой комп не 5-10 летней давности. тогда ниче круче ХР не советую ставить
Смотря для чего. Серьёзную работу с аудио и видео на 64-битных программах типа Steinberg Cubase 5 лучше проводить на Семёрке, а если человек имеет дело в основном с "обычными" прогами и игрушками - вполне достаточно привычного ХР.
Аскар Байкенов
Я пока остаюсь на ХР - она все же стабильней и проще в управлении.
Сергей Титов
давно перешли :-)
Hudayshukur Sabirov
на 7 только когда обстоятельства прижмут ИМХО, мне на компе используемом в процессе ремонтов ХР гораздо удобнее, да и на домашнем пока нет необходимости
Special_D Litvinenko
а мы давно в *паралельном мире* - Linux ))
и все больше нравится, в отличие от ...
Sergej Hartmann
Я уже с сентября 2009г. на W7, тогда была ещё демонстрационная версия. Сейчас 7 профессиональная, я кайфую, всё нравится. Раньше пробовал работать во всех предыдущих версиях - не по духу только Виста
Евгений Иванов
хр-на все оборудование есть дрова а на 7-надо искать-если вообще найдешь
сиди на xp
А.
Алексей .
На Семёновне с тестового периода - не перестаю балдеть от её скорости и неубиваемости!!!
Олег Сидоренко
само сабой остаемся с ХР
Ринат Салихов
переходим на linux-based
если железки потянут то ставь семёрку
Sasha Mishkin
Все зависти от мощности ПК. Что бы комфортно работать с 7, надо 2 гига ОЗУ, 2 ядра, и Видео мегов на 512... На железо старее смысла нет ставить.
я перешёл на 7-ой
хотя почти ничего не изменилось!