Программное обеспечение

Вот что за закон подлости? Не стояло никакого антивира - и вирусов не было в компе...

..не успела установить, как тут же схватила гада...
Данияр D
Ты просто не знала что они есть))))
Юрий Кириллов
Лучший ответ
Скачайте с этого сайта: http://www.freedrweb.com/cureit/ DrWeb CureIt и выполните проверку.
Данияр D делала уже, поэтому и утверждаю...
Блондинка ты!
Данияр D нефига, брунетка
Сиди дома одна не узнаешь о своих недостатках
oleg_06.11
Пока не сходишь к врачу- не догадываешься что ты болен и скоро умрешь....))))
Askar Jienbaev
установите Kaspersky Internet Security 2011

1.скачать Windows XP SP3 чистую сборку по ссылке http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3176550...
2.предварительно все нужные данные перенести на раздел D.
3.записать образ скачаного дистрибутива Windows XP на болванку с помощью программы UltraISO на минимальной скорости!...перезагружаемся и жмём при загрузке компа Delete(если же это ноутбук значит вместо делет жмём F2) , заходим в биос.. .
4. Во вкладке BOOT ставим DVD-RaM Fist Boot Divice тоесть загрузка изначально пойдёт с диска!
жмём F10 выйти сохранив изменения.
5.появляется загрузка с диска, выбираем в данном случае автоматическую установку. Идёт интеграция комплектующих устройств! после появятся разделы!
6.Видим 2 раздела! C and D(если один раздел, разбейте пополам) , щёлкаем Enter на С раздел. жмём форматирование NTFS быстрое!
7. Идёт копирование файлов, комп перезагружается.
8.далее всё ясно! винда устанавливается!! !
9.после установки Windows загружаем дистрибутивы с оригинальными драйверами с родных дисков шедших при покупке компьютера!!!.алилуя, всё готово =)
10. не забудьте отключить автоматические обновления Windows, во избежании блокировки ОС!

Данный дистрибутив полностью со всеми обновлёнными драйверами на всё железо.. .так что не парьтесь потом искать драйвера
Олег Бордун
Валера Зырянов Оффтоп, однако...
Musabek Aktamberdy и при чем здесь установка винды?
Не было антивиря и не кому было определять наличие вирусов. Для начала надо просканировать систему live CD Dr.Web и потом правильно настроить антивирус и обновить базы.
"год йаблись без контрацептивов и ничего, а щас на восьмом месяце.. . вот что за закон подлости?! " кирпичный стенко в помощь
Сергей Юрьев
они были, просто вы их не замечали
это лучший вопрос :)) браво !!!
ну не включай комп и не будет виснуть.
Конечно, у тебя антивира не было и вирусов ты не видела.
Дура.