Я так прожил год.
Потом сделал проверку, компьютер стал резвее.
И удалил снова.
Программное обеспечение
У меня на компе уже пол года не стоит никакого антивируса, постоянно в нете, и с компом все нормуль, везет?
надеюсь забэкапился .а то потом локти кусать будешь .))
да ты линукс поставил
и хвастаешься ...
Всему своё время)))
Если у вас не стоит антивирусник, то как вы узнали что ничего не подцепили? Ну и, наверное, не на тех саитах лазите :-)))))))
Denis Kudin
в основном вконтакте mail.ru rutracker и форум института)
если постоянно в нете то будте уверены ваши персональные данные уже находятся где надо.. .
однако бывает так что провайдер фильтрует весь трафиг и отсеивает вирусы сам. работает это не всегда.
вобщем вирусы у вас есть 100% ) их даже на майле подцепить можно пройдя по ссылкам)
ставьте ubuntu
А вы его года нибудь включали?
за тобой уже выехали.
пока везет, если не лазил нигде то может ничего и не подцепил, но такое бывает крайне редко. Возможно потом и проявится. И чем раньше провести профилактику, тем будет лучше.
Ещё как))
Ну если торчать только в контакте и мэйле, то можно ваще без антивира
Антивирус - это тот же вирус. Линукс рулит, скачать можно тут
Знаешь, у меня тоже было такое только с антивирусником. Сидела ГОД в инете и комп не глючил. А потом прогнала на вирусы и у меня висели 4 трояна иеще 1 какой то вирус...
а с чего ты взял что все нормуль? ? может быть вся втоя личная информация давно у самого била гейтца на столе)
если лазить по проверенным сайтам: почта, онлайн фильмы... то можно всю жизнь ничего не прихватить. вирусня в основном на клубничке и подобных сайтах...
у тебя всё равно вирусы есть. у меня антивирус стоит но вирусы чуть ли не каждый день летят
Oткуда ты знаешь что нормуль, у тебя антивируса нет. Скачай Avast или Eset, просканируй и найдешь сотню вирусов
Denis Kudin
да наверное трояны сидят где-то в системе, но комп пока не глючит, форматну HD и можно опять пол года сидеть в нете без антивирусной проги, но пока не глючит))
рискуешь
я тоже так думал, но потом ели как винду переустоновил!