Программное обеспечение
ак можно сменить формат с mp3 на wav?
Просто переименовать не получается. А программу я эту не знаю. С помощью какой программы нужно открыть файл?
AIMP v2.61.583 Tools (Converter & Recorder)
Скачать
любой аудиоконвертер скачай и перекодируй
-AIMP2.61 ( эта версия или ниже) - Медиапроигрыватель, ТЭГредактор, аудиоконвертор, запись аудио с МКФ и любую воспроизводимую - хорошая фукциональность, небольшой размер и минимальное использование системных ресурсов.
-JetAudio
Но смысла форматировать нет, просто увеличится объем, но не качество
-JetAudio
Костик Миронов
Я знаю, что смысла нет, но в презентацию моно ставить только WAV
проигрыватель
aimp
winamp
windows player
переконвертировать можно например с помощью formatfactory
aimp
winamp
windows player
Програмка Sound Normalizer.
скачай любой конвектатор) )
Ultra MPEG-4 Converter тож норм))
Format Factory самая удобная вещь
Мощный, многофункциональный и бесплатный конвертер мультимедиа файлов. Поддерживает конвертацию видео, аудио и графических файлов из одного формата в другой.
Основные возможности Format Factory:
* имеет русский, интуитивно понятный интерфейс,
* конвертация видео в MP4, 3GP,MPG, AVI, WMV, FLV, SWF форматы
* конвертация аудио в MP3, WMA, AMR, OGG, AAC, WAV форматы
* конвертация графических файлов в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, TGA
* поддержка iPod, iPhone, PSP, BlackBerry форматов
* создание образов DVD и CD в форматах ISO и CSO, конвертация ISO в CSO и обратно
* риппинг DVD в видео
* риппинг Audio CD
* восстановление поврежденных аудио и видео файлов
* при конвертации изображений доступно изменение размеров, вращение, вставка подписи
СКАЧАТЬ
Основные возможности Format Factory:
* риппинг DVD в видео
* риппинг Audio CD
СКАЧАТЬ
с помощью конвертера, ща на мыло тебе сброшу хороший медиа конвертер
ImTOO 3GP Video Converter - програмка такая - очень простая и удобная ...http://www.izone.ru/multimedia/converters/imtoo-3gp-video-converter-download.htm
Недавно самому надо было быстро переделать из mp3 в wav, после недолгих поисков и проб остановился на конверторе JetAudio! Он к тому же и редактор видео.
1 Просто, отметил файлы (сколько угодно)
2 Перенёс их в конвертор
3 Нажал переделывать в wav(или другой, на выбор)
4 Недолго томиться в ожидании
5 Радоваться своей работе и слушать музыку в формате wav!
Удачи в переделывании файлов!
2 Перенёс их в конвертор
4 Недолго томиться в ожидании
Удачи в переделывании файлов!