Программное обеспечение

Загрузочная флешка с iso образом.

У меня есть iso образ диска DVD. Как мне его записасть на флешку так чтоб она была загрузочной.???
По моим данным такое возможно только с образом Linux, все что Windows - только спец программой и то только XP.
Павел Высочин
Лучший ответ
Воотчую видел такое только один раз.
Читал об разных подходах к этому в интернете (очень сбивчивые инструкции) , и пока мне это сделать самому не удалось. Планирую повторить эксперименты в начале 2011 года, поскольку нашел дополнительные более серьезные материалы по данному вопросу.
Али Абдушкалиев для установки винды прога все делает сама (ну почти все) WinSetupFromUSB_0_2_3
Образ чего? Например Unetbootin делает заг. Флех.
Юрий Курбатов
Flashboot.
Хотите сделать загрузочную флешку - ни каких проблем! Специально для вас - утилита для создания загрузочного диска на флэш-носителе с CD или ISO. Программа выполнена в виде пошагового Мастера, предлагающего 9 возможных вариантов создания загрузочного диска: диск на основе PE Builder или копии имеющегося загрузочного CD, создание диска при помощи Floppy-диска, создание диска восстановления пароля (для Win200/XP) и т. д.

И самое главное - вы можете создать (после создания загрузочного диска) любую папочку и использовать свободное место для переноса, и перезаписи необходимых файлов!
Abubakar Djabrailov
Прога для создания загрузочной флэшки
Unetbootin -прога, есть для ЛИНУКС ОС, есть ВИНД версия..
Шухрат Розметов прога UltraISO тоже умеет на флеш писать..
Нужно найти программу, которая бы работала с конкретным контроллером на флэшке.
(они для разных флэшек разные).
Griha Dubovoy
заюзай grub , http://xgu. ru/wiki/GRUB, граб и непрерывный исо
я так понял что имеется ввиду установка винды с флехи! если да то просто надо включить функцию в биосе! (выполнять проверку USB портов перед запуском)