Программное обеспечение

Здравствуйте! При запуске антивируса Kaspersky CRYSTAL открывается синий экран и пишит :

A problem has been detected and windows has been shutdown to prevent damage to your computer. KERNEL_STACK_INPAGE_ERROR If this is the first time you ve seen this stop error screen, restart your computer. If this screen appears again,follow these steps: Check to make sure any new hardware or software is properly installed. If this is a new installation, ask your hardware or software manufacturer for any windows updates you might need. If problems continue, disable or remove any newly installed hardware or software Disable BIOS memory options such as caching or shadowing. If you need to use safe mode to remove of disable components,restart your computer, press F8 select safe mode. Technical information: ***STOP:0X 00000077(0XFD38891F,0X00000000,0XA622F960) Beginning dump of physical memory Physical memory dump compecte. Contact your system administrator or technical support group for further assistance.
Проблема была обнаружена, и окна было закрытие, чтобы предотвратить повреждение Вашего компьютера.
KERNEL_STACK_INPAGE_ERROR
Если это - первый раз Вы, ve, замеченные этот ошибочный экран остановки, перезапускают Ваш компьютер. Если этот экран появляется снова, следуйте за этими шагами:
Проверьте, чтобы удостовериться, любые новые аппаратные средства или программное обеспечение должным образом установлены.
Если это - новая установка, спросите свои аппаратные средства или изготовителя программного обеспечения для любых обновлений окон, в которых Вы, возможно, нуждались бы.
Если проблемы продолжают, повреждают или удаляют какие-либо недавно установленные аппаратные средства или программное обеспечение
Повредите варианты памяти BIOS, такие как кэширование или затенение.
Если Вы должны использовать безопасный способ, чтобы удалить, повреждают компоненты, перезапускают Ваш компьютер, нажимают, F8 выбирают безопасный способ.
Техническая информация:
*** STOP:0X 00000077 (0XFD38891F, 0X00000000,0XA622F960)
Начало свалки физической памяти
Свалка физической памяти compecte.
Свяжитесь со своим системным администратором или группой технической поддержки для дальнейшей помощи.
Игорь Муницын
Лучший ответ
Николай Вашурин Да мне перевод не нужен. Необходимо решение проблемы.
Запрошенная страница ядра не может быть считана. Причина ошибки может крыться в сбойном блоке файла виртуальной памяти или ошибки контролера диска (очень редко, причиной может стать нехватка системных ресурсов, а точнее, может закончится резерв невиртуальной памяти со статусом c0000009a [STATUS_INSUFFICIENT_RESOURCES]).

Если первый и второй параметры кода ошибки равны 0, то это означает, что местоположение ошибки в ядре не найдено. А это значит, что ошибка вызвана плохим оборудованием.

Статус ввода-вывода c000009c (STATUS_DEVICE_DATA_ERROR) или C000016AL (STATUS_DISK_OPERATION_FAILED) обычно означает, что информация не может быть прочитана из-за плохого блока в памяти. После перезагрузки автоматическая проверка диска попытается определить адрес плохого блока в памяти. Если статус равен C0000185 (STATUS_IO_DEVICE_ERROR) и виртуальная память находиться на SCSI диске, то проверьте подключение и работу SCSI устройства.

Параметры:

1. ноль

2. ноль

3. значение PTE на момент ошибки

4. адрес ошибки ядра

1. код статуса

2. код статуса ввода-вывода

3. номер страницы виртуальной памяти

4. смещение в файле подкачки
==============
Согласен с Седой Волчара, но советую проверить оборудование. Особенно ОЗУ. Перевоткни всё, что имеет разъемные эл. контакты.