Программное обеспечение
памагите пажалуста с windows 7
паставила windows 7 стала ставивить драйвер папросил перезагрузку после перезагрузке начил выдовать следущие окно system recovry options selecta a keyboard input methd
Зря виндовс 7 поставили
У нее куча ошибок (особенно если пиратка) а я на 80% уверен что нелецензионная
Лутьше ХР поставь
Какие драйвера. Я поставил себе семёрку, в ней, практически, все драйвера установлены.
если пиратка тогда лучше на xp, у меня лецинзионная семерка, ито желею, xp мне больше нравился.
Начни снова установку винды, но выбери опцию восстановление.. дальше вынь диск и перезагрузись... Вый дет окно с вариантами восстановления.. там и выберешь нужное тебе....
восстановления системы с установочного DVD
Примечание: Для того, чтобы загрузиться с DVD, привод DVD должен быть первым устройством в Boot Device Order 'раздел "вашего BIOS . В зависимости от производителя вашей материнской платы и BIOS модель эта опция может иметь различные названия.
В следующем окне нажмите на "Ремонт компьютера"
Затем выберите операционную систему, которую вы хотите восстановить. Этот шаг важен, когда у вас установлено несколько операционных систем, и только один поврежден. Нажмите на кнопку Далее.
В новом окне вы увидите все "Параметры восстановления системы".

а драйвер часом может для другой ос???, проверь и дай восстановление системы
какойто драйве я не уверен но думаю не подходит может попробовать зайти через бесопасный режим потом правой кнопкой мыши на мой компьютер диспечер устройств и удалить драйвера все а потом заново ставить и выявлять какой драйвер не совместим