Программное обеспечение

У меня оперативка 4 Гб какой виндус ставить ХР или Виста. Посоветуйте Что мне делать?

все такие любители Vistы )), кроме поверхностного ознакомления с ней смотрю и не сталкивались)) , ставь XP, 3 Гб, тебе пока за глаза хватит, а эту херь Vista даже не думай ставить. Уважаемые любители Висты ответьте мне на один вопрос: почему под XP ВЫПУСТИЛИ уже 4 сервис пака и собираются продлевать ей жизнь еще, а Vistu уже закрывают, ей на смену идет другая операционка.
Виктор Буковский
Лучший ответ
Win XP
Gen19491109Yurin.ru Юрин
Не обращая внимания на Вашу оперативку (дело вовсе не в этом) , смело ставьте Windows XP, это самая надежная и лучшим образом зарекомендовавшая себя ОС на настоящее время.
Kaya Uyanmaz
ХР не увидит более 3,2 Гб, если не поставишь WinXPx64, с Вистой нет ограничений.
Vitaly Pacukov
Если для общего использования - лучше ХР, а если для игрушек - смотря во что ты играешь.
Сейчас много игрушек сделали, которые только с Вистой идут.
Талгат Исабаев
Я предлагаю тебе отдать свою оперативку людям, которые знают что с ней делать. Ты ведь ламер и тебе хватит 256 mb чтобы играть в свою пасьянс косынку.
А если всё таки выбирать из XP и Vista, то с такой оперативочкой можно взять и Visty. Помоему XP даже не увидит все твои 4 ГигаБАЙТУСА.
есть предел памяти, который видит ХР, а виста видит за границами этого предела. На личном ноуте у меня виста, не обламываюсь.
Да вообщем то размер оперативки на систему не влияет. Для работы ставь XP, для развлечения (игр и проч. ) Висту.

Псевдоним - она не ламер, а ламерша :)
Ставить лучше ХР 2500 Гб а Виста 4 Гб
ставь висту х-64
Davran Gurbanov
не столь важен объем оперативки. Дело в удобстве. Знаешь, что очень многие предпочитают вообще Винду 2000? С ВВистой у тебя по первой заморочки будут, зачем тебе все усложнять. Винда ХР вполне подходит. Есть такие вещи, которые не требуют кардинальных изменений потому как УЖЕ вполне удобны.