Все антивирусы лучше Касперского.
Программное обеспечение от Касперского - само хуже всякого вируса.
Попробуй, например dr Web.
Программное обеспечение
какой антивирус лучше поставить кроме касперского?
my-nod32.ru + ad muncher 4.9
ESET Smart Security http://www.esetnod32.ru/
Comodo Internet Security 5.3.43550.1216 http://biblprog.org.ua/ru/comodo_internet_security/
Если исключить Kasperski Internet Security 2011,то я бы выбрал Dr.Web. А вот НОД32 не советую, уж часто тут просят помочь вирус удалить., те кто нодом пользуется и его дочерними продуктами. Это о многом говорит. А сам на каспере сижу и в ус не дую уже три года. MSE пробовал и удалил, у него слабовато с самозащитой, да и лечит только когда вирус уже попал на комп. Нет безопасной среды, как в каспере, устранения следов активности, родительского контроля.
Microsoft Security Essentials
Какой еще Доктор WEB?? Ставьте Dr.Web и покупайте отечественные автомобили :))))))))
NOD32 самый лучший. Мои клиенты довольны. А кому каспера ставил, задолбали проблемами.
ESET Smart Security
аваст, бесплатный, а нод у меня больше года стоял, но недавно все таки подвел,
nod 32 ess или drweb
ЕSЕТ Nоd32 Sмаrt Sесurity
Авира-персональный безплатный. Нод он ломаный с касперским, это платные.
нод 32 comodo dr.web MSE выбирай любой
Ставь нод 32 антивирус, и утилиты скачай avz и Malwarebytes' Anti-Malware
С таким наборам не какой вирус не страшен, только базы не забывай обновлять
Если не нравиться нод, попробуй avira premium security
clamav
ставь лучше нод32 он самый лучший только обновление чаще делай а то вирусов понахватаеш