Программное обеспечение
4то делать, если залил клавиатуру пивом... залил в4ера, не работает 11 кнопок
только выкинуть, опыт восстановления неудачный
Прополощи целиком в ванной и хорошо высуши.
Процентов 20 есть что оживет.
покупай новую клавиатуру.
купить водонепроницаемую
выкинуть
Ну что тебе могу сказать в ответ, плохо конечно, что так произошло. Теперь можно помочь лишь тем, что клавиатуру нужно открыть, там где сами буквы промыть теплой водой, просушить. А там где находится сама плата, чаще всего представляет собой прозрачную подложку внутри которой находится собственно говоря сами проводники. Ее тоже нужно будет протереть влажной тряпкой и просушить.
Самое главное при открытии быть осторожным чтобы не потерять резиновые или селиконовые пипки. насадки для самих букв, которые выполняют роль пружины, и через них осуществляется контакт с платой.
Потом также акккуратно собрать, завинтить, и подключить. Обычно после чего все начинает работать и без проблем, поскольку у меня самого было когда котенок опрокинул остатки сладкого чая на клавиатуру, когда залез на стол, и дочь шуганула, вот он и со страху опрокинул.
Удачи!!!
Отремонтировать можно запросто. Промойте плёнку с дорожками в мыльной воде. Естественно, токопроводящий слой кое-где смоется.
Но, вы, ведь, тоже не дурак - берёте линейку и простой карандаш и прочерчиваете дорожки снова. Ну, час уйдёт на это.
Зато клава начнёт летать от счастья)))
выкинь купи новую за 200рэ
лучше новую купить чем что-то делать с залитой
явно видно чио буква (Ч) не работает. купите новую и не пейте пиво черезмерное употребление пива вредит вашему здоровью и окружающим предметам в данном случае клаве. =)
Залей ещё, чтобы остальные перестали работать!! ! А потом не жалко будет выбрасывать
клин вышибают клином. опохмели её.
Купить новую водонепроницаемую клавиатуру.
ниче! я лекарством обливала, =) сперва кнопки приклеивались или буквы не те писались, а потом феном посушила щя работает
Правда не мучайся скорее всего восстановлению не подлежит проще новую купить)
клава на плоншете куплена 6 дней назат
Не верь тем, кто говорит, что нельзя починить! Только что починил клаву, тупо мокрой тряпкой и феном. Если стёрты дорожки, купи клей электропроводимый и промажь, там где стёр! Дерзай
Выкинуть и купить новую не вздумайте разбирать клаву не собирёте потом я уш разбирал кое как собрал надо мастером быть чтоб починить