Программное обеспечение
Как долго у вас стоит Windows? Как давно переустанавливали систему?
У меня ХР. Стоит 3 года и 4 месяца без переустановок. Два раза делал восстановление. Работает замечательно.
Переустановил в ноябре, было обновление железа. А так, как пойдет, но переставлять часто, это геморно, просто восстанавливаешь сделанную заранее копию полностью установленной ОС и настроенной, с программами и прочим.
я как поставил так не переставляю.. . зачем? при прямых руках XP может годами работать без глюков
а семерка тем более
на данный момент 3 месяца, до этого год держалась.
на 7 уже 4 месяца!! !
на хрюшке более 3 месяцев не выдерживал.. .
если у меня хреновое настроение я переустановлю винду.. .
мания какая то.. .
как заглючит так и ставлю
Около полугода стоит XP. Уж не помню что было до этого, какие-то проблемы, вероятно)
Было и что полтора года без переустановок
Переустанавливал в октябре.
Сам куею ZVER DVD уже четвёртый год, до этого стояла ХРюша, полгода максимум. И чем приходится, и сколько не должна работать, а она пашет.
Стоит ,,Семёрка" стоит 7 месяцев, пиратка, наблюдались косяки с обновлением ,,.1033....",но это не проблема, работает шустро по сравнению с другими Виндоус (отвечаю только за себя), не капризничает
на компе последний раз переустановка была весной 2010г, а на ноуте купила 7ку и переустанавливать не собираюсь вообще)
3 месяца назад! семёрку!
а на компе с 512 мб оперативки с семёркой год держалась!
и ещё большебы продержалась еслиб не поставил експи!
давно менял щас комп новый менять пока еще долго винду небуду
Уже около 3 лет. Востанавливаю раз в три месяца и сплю спокойно.