Программное обеспечение

Как же задолбало переустанавливать систему windows!!!11

Ну почему я только поставил и уже нахрен глюки?? ? У меня уже зла не хватает.. . Вот что посоветуете? У меня реально уже рвотный рефлекс на эти переустановки, юзаю оригинальный msdn образ.. . Или я такой не везучий просто? Начал ставить обновки - зависло на 1 из обновок и все.. . То блин вирусы не пойми откуда берутся (не где не лажу) , ох ну почему все так сложно?? 7 То блин просто зависнет.. . Проблем с железом у меня нет, все в порядке!
Хахха
Вы вылетый я мне тоже заепалоооооооооооооооооооооооооооооооо
Нурсултан Есинтимиров
Лучший ответ
Ваш "оригинальный" образ крякнутый? Ну а что ж тогда вы хотели? Обновления противопоказаны пираткам.
Джони Кент
Да это похоже они у тебя и храняться вирусы, если для защиты компа не используешь Касперского и АнтиМальваре вместе. ДА и переставлять смысла нет, если можно восстановить работу. Посмотри что за проблему у тебя. НА почту сечас сброшу порядок просмотра.
Ян Абрамович
Попробуй засунуть свои ручки в батарею отопления и резким рывком выпрямить их. Почему у меня, например, Windows прекрасно живёт на компьютере от своего выхода до выхода следующей версии?
Loner XP 2009.8 лил до 8 ставь. Прослужит полгода полюбасу, не меньше.
----
Программа advanced systemcare - тебе в помощ.
----
Не забывай не переустанавливай, а востанавливай систему
Не могут быть на лицухе такие проблемы. Какая хоть у тебя винда имеется. оригинальный msdn образ к лицухе не имеет отношения . На загрузочном лицензионном диске НЕТ никакого ОБРАЗА.
Ставь Линух :) Ибо сколько Венду ни ставь, а всё равно переустанавливать.
Владимир Кокин
короче - у тебя руки не из плеч растут - вот и все
Jacob Sadovsky
Тебе еще повезло, Бил Гейц вообще не смог установить. Читала в новостях такое.
Никогда не ставь обновления на нелицензионную винду. Отключи совсем после установки сразу
Levon Kostandyan
уже давно нужно переходить на Linux:Kubuntu очень удобная и там нету никаких обновлений и тд, забудешь что таоке глюки
G.
Garay .....
Я вообще никогда обновления не ставлю, они почему то лучше никогда не делают. Как вариант можно начать пользоваться Linux-ом.
центр обновления виндовс запрети, чтоб не обновлял... проверь железо, может что перегревается)
что именно?