Программное обеспечение
как часто надо переустанавливать ОС (windows)? как часто надо переустанавливать ОС (windows)?
ну вообще какбэ ос переустанавливать ненужно, но ввиду того что XP со временем засирается в говно и начинает тормозить и глючить ввиду несовершенства своего кода то человечество пришло к выводу что хотябы раз в полгода. но это не относится ко всем версиям ОС семейства windows
Если один пользователь и не играите в игры, то можно и не переустанавливать.
В зависимости от того, как у тебя комп работать будет. Если будет сильно-сильно тормозить, некоторые программы будут не запускаться, то это значит, что пришло время винду обновлять. Я раньше раз в пол года винду переустанавливала, потом на линукс перешла. Год пользуюсь, вроде бы ничего-работает :) Хотя три раза убивала, но на винду не перейду! :)
нада купить лицензию и вообще не переустанавливать
каждые полгода
Не надо преустанавливать, надо обслуживать.
Стараюсь лишний раз не переустанавливать. Прошло уже года 4 с последней переустановки.. . Просто иногда вручную корректирую отдельные настройки и ключи в реестре
как заглючит по полной и ни чего уже извесным тебе способом сделать нельзя---вот тогда самое время!!!
по мере "засорения". оптимально раз в год. можно реже при граммотном пользовании
если делать все нормально то то и переустановка винды не требуется =) раз в 1 деврагминтируй диск ставь нормальные дрова чисть железо в системнике и комп прослужит дооолго