все дело привычки, чем же плоха, все путем
конечно, требует больше опат. памяти, только в этом минус, но ведь это след. поколение ОС,
+ нек. игры под ХР написанные не пойдут
а так в целом, если комп современный и голова на плечах, то почему нет
Программное обеспечение
Ребят,кто работает с Vista? Какие отзывы можно узнать,неужели на столько плоха что стоит переустановить на XP
За 20 месяцев никаких проблем. И никакого желания вернуться на ХР ни разу не возникло. Пробуй.
а я год сижу на висте и мне нравится...
нормальная ось.
XP nadeshnei, Vista ne nastolko nadeshnei chem XP, visnit i t.d.
Vista признана худшей программой 2007 года
Минусы Висты:
1. И основное, пожалуй - Виста очень много потребляет ресурсов компьютера.
2. Виста еще не отшлифована как следует.
3.Не все программное обеспечение корректно работает с Вистой.
А теперь решайте - нужна ли вам операционная система - по дизайну красивая, спору нет, - но с подобными минусами. Вам компьютер нужен для самой операционки, или операционка нужна, чтобы запускать другие программы (игры) ?
По-моему ответ очевиден.
За пол года работы на 64 битной Висте сложились только положительные впечатления. На ХР больше не вернусь. Программ и игр не совместимых пока не встречал.
Ghjcnj катострофа, ХР ставьте сазу! Съэкономите и время и нервы!
Если у вас комп слабый, я бы вам не советовал. Если наоборот ставьте не задумываясь.
Установите SP1 а так же все обновления через центр обновления Windows.
Проблемм много с ней, но по защите информации лучше. Скорей всего это переходная система, вроде Win 98 Me
проверял 3 месяца это такой глюк если нравиться разбираться с головоломками то тогда это для мозголомов.
Как обычно все на слухах живут, ты возьми да установи, разберись, а потом суди. У меня за пол года комп с вистой не разу ни завис и не проглючил.