Программное обеспечение
подойдут ли программы, которые шли на windows xp для windows 7?
игры например под 7 не все идут некоторые проги тоже
Круг интересов, конечно же разный, но у меня все стали и все работают
В большинстве случаев - да. В некоторых могут быть проблемы совместимости
Че вы несете? У меня вин7 х64 все идет и офис и фото шоп и тд. Вот правдо проверял кс не подходит но эт потому что х64. Или с нета скачиваешь прогу на х64 и все кул, даже быстрее работает. Так что все ок! Да кстати у кого винда полетела это скорей всего из за антива веба. Доктора не ставте!
конечто пойдут) ) никакой разницы)
Через мастер совместимости надо пробовать. Правая кнопка по файлу или ярлыку или инсталятору и с совместимости выбирать win xp мож и прокатит....
не все, но сейчас с этим проблем не будет, все новые версии прог - делают под 7
подходят, но не все
Вполне подойдут. На самый крайний случай в виндовс 7 есть такая фишка как виндовс икс пи моде. В нем должны запускаться все проблемные программы.
процентов 90 работают
подойдут но не все.... с некоторыми даже опасно .мне из-за одной проги пришлось систему переустанавливать
подойдёт всё
При одном условии подадут все: https://forum.strogi.net/topic/54766-совместимость-программ-под-xp-на-7-ке/
Без этого, только часть...
Конечно пойдут:). от винды мало что зависет
Проблемі будут с автокадом, фотошопом, частью програм под графику, драйвері старіе под некоторіе устройства работают тоже некорректно, но всем етим проблемам есть решение, зависит индивидуально от проблемі и человека)))