Программное обеспечение

существует надёжный и бесплатный антивирус? если есть то какой? и какой стоит у вас?

Самый надежный и абсолютно бесплатный - MacOs . 100% надежности и бесплатности. Я совершенно серьезно.
В Виндах все ненадежно и небесплатно.
Alisher Gaforov
скачай касперского, ключи в инете всегда есть
Окна Домком
апсолюта нет!!!! можно бесплатным жить! а можно с платным загреметь!!!! у меня норт.
у меня стоит ubuntu, поэтому никакие антивирусы, дефрагментаторы реестра и прочее bloatware не требуется.
Лучшего антивируса не может быть по определения. Любой юудет пропускать часть вредоносных программ и убивать некоторые нужные. Лучший - тот, в котором можно самому редактировать базы и определять что уничтожать, а то нет
У меня установлен Kaspersky Internet Security 7 версия. Если хочешь попробовать, то можешь здесь скачать пробную версию на 30 дней http://www.kaspersky.ru/trials и попробуй. посмотри как он тебе понравится или нет
Farrux Yo'ldashev
fileforyou.ru/view_post.php?id=23
сам пользуюсь 16000000 дней без регистрации, это мой сайт))) )
обновляется без ключей и все ок))) советую
Сергей Зибров
Чтоб надежный и бесплатный - многовато хочешь. Надежности на 100% все равно не будет. Какой выбирать - каждый по своему опыту судит.
У меня стоит лицензионный Каспер, коробка стоит 1000 рублей. Я считаю, что ничего надежного и бесплатного не существует. Хочешь жить спокойно - плати деньги.
The Lonely Prine
Все что бесплатны -ненадежны. Надо выбирать либо надежный, либо бесплатный. У меня нод32.Ключи беру в нете. Так что можно сказать бесплатный и надежный))