Программное обеспечение
Вопрос для тех кто знает эти программы очистки.
bootsped после ccleaner находит много мусора и у него хороший дефрагментатор. tuneup не плох для начальной настройки Оси, но пятая версия в этом плане на мой взгляд превосходит tuneup. Однако tuneup имеет инструменты, которых нет в bootspeed "устранение проблем" и работа с внешним видом. У dvanced systemcare есть поиск шпионских модулей, пользуюсь иногда. ccleaner работает быстрее всех. Поэтому все они у меня есть и применяю по мере необходимости на XP На Семерке Windows 7 Manager. И не по теме. Вместо диспетчера задач использую AnVir Task Manager на его индекаторы поглядываю постоянно, как на спидометр автомобиля
Ужас, вы их все ставили? Я пользуюсь Ccleaner много лет. Остальные даже не пробовал, т. к. эта лучшая в своем роде.
Тулкин Шодмонов
даже больше ,самые нормальные показал,я ещё 4 программы не показал.
Тулкин Шодмонов
лажа в том что и в ноутбуке 9593 и в компе также,а остальные ошибки разные.
ссклинер )
сносишь ненужные файлы и программы
чистишь прогой реестр
и в конце дефрагментация
в идеале еще автозаргузку почистить )
сносишь ненужные файлы и программы
чистишь прогой реестр
и в конце дефрагментация
в идеале еще автозаргузку почистить )
запусти все одновременно ))
1 место я бы отдал программе bootsped т. к. она надежная (пользуюсь около 2х лет) + в ней есть все для очистки. 2 место ccleaner для чистки реестра . На счет других не знаю не юзал. Дефрагментация хорошо увеличивает скорость. Делай полную очистку и сам увидишь.
CСleaner №1
а дальше - как хотите
"Остальные даже не пробовал" - хороший ответ :-))) А я вот - пробовал. И могу сказать, ориентируясь не на систему ОБС, а на собственные тесты - CCleaner таки да лучше всех.
Дефрагментация нынче это уже действие, близкое к атавизму - с новыми операционками и файловыми системами она как бы и не очень нужна, повышает общую производительность на 5-7% от силы. Аккуратненький реестр - штука нужная, но важна для производительности еще меньше. А вот покилять всяческие процессы, пытающиеся без юзерского ведома стартануть из Автозапуска - дело святое, где-то на 10-30% можно улучшить самочувствие машники (такой большой разброс в связи с тем, что машины по разному замусорены бывают).