Программное обеспечение
Лицензию для какого антивируса лучьше всего купить?
Лучше не покупать лицензию, а скачать с нета сразу с "лицензией";-) Но лично у меня стоит dr. web, я доволен
NOD32.
Не дорого и антивирус достойный.
Стоит в районе тысячи рублей.
Не дорого и антивирус достойный.
Стоит в районе тысячи рублей.
Поставь любой бесплатный антивирус, а на сэкономленные деньги пусть тебя кто-нибудь по русски писать научит...
касперского - стоит около 700 рублей на 2 компа - автоматически обновляется - не надо себя лишним грузить
Не слушайте тех, кто советует скачать бесплатно - вспомните про сыр. На всём можно экономить, но только не на антивирусе - он должен быть только лицензионным. 3 года уже пользуюсь Касперским (до него были опробованы все мыслимые и немыслимые) и понял, что лучше, по крайней мере пока, ничего не придумано (я не работаю в компании Касперского и не рекламирую его, просто это моё мнение) . А по цене они примерно одинаковы.
nod 32- если вы сможете настроить антивирус или касперского - если вы не сможете настроить там все на автомате но не dr.web он плохо защищает от попадания вирусов на компьютер поэтому его придется часто запускать и сканировать компьютер около 1000 рублей
Лучшие решения для рунета KIS и DrWeb если вам безразлична информация находящаяся на вашем компьютере можно НОД.
Kaspersky Internet Security 2011 или Dr.Web Security Space Pro отличные антивирусы...
Лучше не купить, а установить бесплатный аваст
в магазине!